• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.2 Nulled by MadMan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз, баг или нет, но уж точно не удобно:
при просмотре профиля пользователя выводятся все его посты :(
 
Проблемма с кодировкой в новой версии DLE.

на локалхосте какойто глюк с базой все что в базе на сайте знаками вопросов, уже базу создавал в cp1251_general_ci но нифига не изменилось и страницу както растягивает в ширину
Читай тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Максимально подробно описан метод устранения данной проблеммы.
 
А что отписываться то я же написал топор полнейший, engine/inc/init.php не был раскодирован, а был заменен на древнюю версию. Убили всю новую безопасность админпанели версии 5.2 напрочь плюс убили даже безопастность версии 5.0, отключив фильтрацию абсолютно всех входящих данных, хоть сейчас XSS вешай. Оригинал весит 6 KB в незакодированном виде а не 1.6 Kb. Вы думаете там только активация закодирована, там вся безопастность и фильтрация данных. Нормальные нуллеры наверное вымерли как мамонты, зачем переходить на новую версию, если там все равно всунуты старые файлы вместо новых
Так подсоби ты.. Будем только признательны..
Нулл позарез нужен..:ah:
 
MadMan
выложи НЕ нуленную версию или кинь в ПМ
 
MadMan
выложи НЕ нуленную версию или кинь в ПМ
Ха-ха! Нормально:D. Если того, кто отдал лицензионный DLE на нулл ещё не забанен (в чём я очень сомневаюсь). После этих махинаций точно будет пользоваться нулленным движком.

Добавлено через 3 минуты
Лучше уж тут.. Оф.сайт все-таки.. :D
Может и лучше. Я просто дал совет. Это даже не совет, а полностью рабочее решение проблеммы, которе сам замутил. А к celsoft-y уже куча вопросов по поводу "????? ?? ?????? ?????" :yahoo:.
 
Может и лучше. Я просто дал совет. Это даже не совет, а полностью рабочее решение проблеммы, которе сам замутил. А к celsoft-y уже куча вопросов по поводу "????? ?? ?????? ?????" :yahoo:.
То что дает celsoft на локалке не сработало.. :D
Счас будем твое проверять..
 
ну не одним фрешем рунет живет. нет ему огромный респект и уважуха, но себе и друзьям я сам всегда нулю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху