• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.2 Nulled by MadMan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Админка немного подтормаживает по сравнению с предыдущими версиями, на мой взгляд..
 
Оперативно, респект!
 
на локалхосте какойто глюк с базой все что в базе на сайте знаками вопросов, уже базу создавал в cp1251_general_ci но нифига не изменилось и страницу както растягивает в ширину
 
кстати забыл предупредить
19. Система безопасности админпанели скрипта, усилена проверкой сервера, с которого пришел пользователя, автоматическая авторизация отключается в случае если он пришел с другого сервера.

это я выключил сразу
хреново работает =( напостой из админки выбрасывает
если кто хочет включить
в файле admin.php
строку
Код:
$check_referer = false;
заменяем на эту
Код:
$check_referer = true;

И убеждаемся что эта фишка хреново работает :eek:
 
на локалхосте какойто глюк с базой все что в базе на сайте знаками вопросов, уже базу создавал в cp1251_general_ci но нифига не изменилось и страницу както растягивает в ширину
У мну такая проблема была на америкосском серваке, на украинских хостингах всё пучком...
Я думаю америкосы чтот с кодировками на линухе нахомутали...
 
Опять топорная работа "no_name" ушел в топку вместе с пожизненной лицензией. Неужели вам действительно пофиг на людей которые дают лицензии, так тяжело все тщательно проверить? Просто интересно почему такое отношение.
 
О привет. Слушай, скачай нуль, проверь все ли он правильно сделал? Ну метки метками, главное функционал, нормальный? Отпишись. Жду.

P.S. Тебе как производителю лучше знать все-таки :nezn:
 
Скачал, посмотрю как оно, что оно... И отпишусь. Кстати, там автор движка слезу пустил в соседнем топике, говорит ты не все метки убрал, ну чтобы все красиво было, можешь все убрать. Хотя роли не играет, так как автор разрешает пользоваться нулями :yahoo:
 
А что отписываться то я же написал топор полнейший, engine/inc/init.php не был раскодирован, а был заменен на древнюю версию. Убили всю новую безопасность админпанели версии 5.2 напрочь плюс убили даже безопастность версии 5.0, отключив фильтрацию абсолютно всех входящих данных, хоть сейчас XSS вешай. Оригинал весит 6 KB в незакодированном виде а не 1.6 Kb. Вы думаете там только активация закодирована, там вся безопастность и фильтрация данных. Нормальные нуллеры наверное вымерли как мамонты, зачем переходить на новую версию, если там все равно всунуты старые файлы вместо новых
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху