• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.2 by FresH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rss граббер

Кто подскажет варианты настройки грабба с DLE сайтов, чтобы не тянул целиком страницу полной новости.

Добавлено через 2 минуты
При добавлении новостей сначало картинки загружал на сайт, потом вдруг перестал, а пишет, что загрузил, а размер 0. Права на папки куда грузит 777. Подскажите в чем может быть проблема.

Устал ждать помощи: Вопрос решился простой переустановкой DLE в чистую. Именно в чистую.
 
на r3mteam.org такая же ошибка
 
про граббер -как тебе сказать... это все от шаблонов зависит...
 
про граббер -как тебе сказать... это все от шаблонов зависит...

Ну хотябы наиболее часто встречающиеся (использующиеся). А в DLE шаблоны практически одинаковы значит должна быть кокая то определенная метода грабба.
 
А картинки с новстей он должен грузить на север или нет)0 У меня не грузит)Это норм?
 
Плиз хелп

Помогите плиз поставить ДЛЕ на локальную машину, она у меня под виндой ХР, сервер Апач 2.0 - я распаковываю архив в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, запускаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в результате появляется надпись: You don't have permission to access /install.php on this server. Apache/2.0.43 Server at Port 80
- как мне разрешить доступ?
 
Not Supported File! Thumbnails can only be made from .jpg, gif and .png images!


вот такую фигню пишет! вроде было все нормально добволяеш пару новостей и все. сайт помирает! пока не удалиш их так и не работает! Люди помогите
 
Установил скрипт. Но вместо русских букв - вопосы одни. как лечить и что делать, подскажите пожалуйста...
 
Что это????

Установил скрипт. Но вместо русских букв - вопосы одни. как лечить и что делать, подскажите пожалуйста...

Если долго и внимательно вглядываться в голубое небо на шапке форума, то невооруженным глазом можно заметить странное продолговатое окошко.... Что же это????? Ах да... Поиск на форуме....

:read: читай правила! Уже три или четыре темы были.
 
Самое интересное, что у меня после установки этого нулла 5.2 начались атаки и MySQL падал сразу на час за превышение лимита, только запускался, немного поработает и опять падал, написал хостёру, мне ответили что мой сайт атакуют и есть уязвимость с двиге, так что этот нулл не оч, пришлось мне откатить до версии 5.1, хотел бы услышать ответ от Fresh , что он скажет по этому поводу?

Код:
MySQL Error! 
------------------------
 
The Error returned was: 
User usr277 already has more than 'max_user_connections' active connections 
 
Error Number: 
1203

Проверь все права на файлы и на офф. сайте даже есть рекомендации по установке прав после инсталяции или обновления. Также в каждую папку кинь .htaccess файл с запретом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху