• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.2 by FresH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2nikitab глянь на admin.php

PHP:
$system_modules = array('addnews'      => 'user',
                                     'editnews'     => 'user',
                                     'comments'     => 'user',
У тя там должно быть
PHP:
'rss'    => 'admin',
а там может быть
PHP:
'rss'    => 'user',
 
А что с категориями в этой версии ?
В прошлых было так, в Категории Music создав подкатегорию Pop в других категориях уже не создашь подкатегорию с названием Pop... Это так и не передалил ?
 
хм...версия норм, работает заметно шустрее 5.1
 
Блин! У меня такой косяк! Я захожу на сайт... а другие пользователи немогут... Пишит какуюошибку...
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ''',NOW(), 'Windows XP|Firefox|ip.ip.ip.ip')' at line 1
сейчас ~ 14 : 30 (GTM + 2) на счётчике по майлу около 70 чел. похот логу около 50ти.... т.е. у кого то работате у кого то нет... у меня работате... короче косяк однако!

ХЕЛП ПЛИЗ!!!!!!
 
Блин! У меня такой косяк! Я захожу на сайт... а другие пользователи немогут... Пишит какуюошибку...
сейчас ~ 14 : 30 (GTM + 2) на счётчике по майлу около 70 чел. похот логу около 50ти.... т.е. у кого то работате у кого то нет... у меня работате... короче косяк однако!

ХЕЛП ПЛИЗ!!!!!!

У меня была такая же проблема. Решается удалением модуля online
 
вообще что-то так быстро обновляется только успеваешь смотреть на новые версии.
 
У меня была такая же проблема. Решается удалением модуля online

Спасиба... попробую...
Только у меня другая проблема теперь...
Я незнаю... это может и не с DLE проблема, а с хостером (тогда извините за оффтоп) просто хочу убедится и успокоится :)

Вобщем пишит :
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

Error Number:
2002
В панели управления акком хостера (в разделе MySQL пишит тоже самое...
Error connecting to MySQL: Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)

Сразу говорю с буржуйским не дружу :)
Может это уже меня "закрыть" хотят? :)

Ещё раз прошу прощения если оффтоп :)
 
m1kola - действительно проблема с хостингом. MySQL либо слетел, либо одно из двух. В саппорт хостера нажалуйся. У меня подобные проблемы тоже были, решались перезагрузкой сервака, по словам саппорта.
 
Это хостер! Пинай его :D
 
m1kola - действительно проблема с хостингом. MySQL либо слетел, либо одно из двух. В саппорт хостера нажалуйся. У меня подобные проблемы тоже были, решались перезагрузкой сервака, по словам саппорта.
Ясно. В сапорт писал, они ответили к тому времени как уже всё заработало :)
Спросили ИП... Я им написал на всякий случай...

CannabiS написал(а):
Это хостер! Пинай его
Не.. пинать не буду :) т.к 500 метров есплатно (за ссылку) это очень даже не плохо... причём у меня и панель управления и траф анлим.. единственное 50 мыл.. но мне впринципе 2х хватает :) Сервак работает олично... вот это правдо только второй раз хрень какая та... ну первый раз было вообще страшно... Пол месяца походу не работал... А потом всё ок...

Извините за оффтоп... просто я думал, что меня закрыли из-за дле :) ... бэкапы сайта у меня были... а вот форума небыло :( вот этог я и испугалсябольше всего...
Вобщем ещё раз извините...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху