• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Prohozhii написал(а):
Не закроют канешна же ))
Просто это тут все пустые слова, так сказать пыль в глаза. Где это видано что бы по просьбе какогота х..плета (простите меня не удержался) закрывали сайт, сервера. Так не было и не юудет.

Целка ей богу как ребенок. Вот будете нулы юзать я пойду и позову полицию... Цирк, вроди взрослый уже, а в сказки веришь. Мне с тобой уже и говорить не хочится, тряпка!
 
Вот решил зайти в этот раздел и один раз отписатса.. и чтобы потом мненикто про dle в асе не спрашивал..

Насчёт движка у меня своё мнение.
DLE - ГАВНО(как и тот кто его сделал), код - нормальный(потому, что из того из чего собиралса двиг - хорошее вынесли), функционал - херня.

Вот в чёмто с целсофтом согласен.. не нравится - не ешь.. и не надо кричать что двиг ху..я и потом спрашивать когда же нулл.
Если вы так делаете - значит у вас нет своёго мнения, а слова на ветер.

Я dle не юзал и не буду....
Так же нулить гавно я не буду(хотя есть клиентская версия и не одна).

Вот это по поводу dle...


Про целсофта.. LOL полнейший.. с нуллерами он боротса будет.. :D
Если он реально думает, что комуто что то сделает - придурок.

Русский щит - хочет, но не может... Но кулл дядька целсофт прийдёт и защитит свои авторские права на полуспизженый скрипт за 40 тугриков.. :haha:
Серьёзно смешно.


Что касается сайтов на нулёном DLE..
Если на ваш сайт пришла абуза и хостер её принял:
1 - Не бойтесь, не паникуйте. В россии вас даже оштрафовать никто не сможет. Если только через суд - а это деньги и так как целсофт не с россии то ему это **х не надо. Даже узнать кто вы(не того васю пупкина на которого зарегистрирован домен) он врятли сможет(хотя это не так сложно)..
Другое же дело юрист, проверки. В общем боятса тут нечего. Максимум вам прийдётса отдать "целкасофту" деньги за лиц.

2 - Очень важно знать, что если к письму(абузе) не приложена копия(!!!скан - завереный печатями и подписями!!!) лицензиии на продукт, и всех пологающихся к ней документов включая данные(регистрации и.т.п) на компанию производителя.
Так вот если этого всего нет - вы можете рассказать хостеру, что по законам страны(а абуза должна писаться по законам той страны где физически расположен сервер) - она неверна. Что лицензий и документов нет.
Если хостер не ссыца от каждого письма от Пупкина В.Н. с жалобой на сайт который с другого варезника спиздил новость и разместил у себя.
Так вот жалобу без вышеописаных документов можно спокойно откланить.

3 - К письму с жалобой обязятельно должна быть приложена копия ПО(в нашем случае dle) по поводу которого и пишется жалоба. Откуда же могут знать что у вас именно нуллед dle если:
- У вас на сайте и в скрипте нету упоменаний о нём..
- Ваш дизайн и может быть структура системы не такая как в dle.
- И сам скрипт посмотреть нельзя.. скажем например он у вас в зенде или в ioncube.. ну или зашифрован другим енкодером.
- Откуда же у вас скрипт... скажем вы его купили за бакс на plati.ru и там не говорилось о том что это dle и об авторских провах там тоже ничего небыло.
- Или же у вас просто бесплатная копия в зенде(зендить то и мы умеем), но вот почемуто признаков бесплатной версии в ней нет - ошибка разработчика... ну вы и используете бесплатную версию.
В общем думаю все поняли, что нужно ещё и доказать..

4 - Если целсофт катает в письмо пару статей РФ(если сервак не в РФ то это недействительно) - это значит что в законах он вообще ничего не понимает. Профессиональные юристы статьи в письмах не цитируют. :D

5 - Знайте. Не выключит сервак из за того, что один сайт на нём на нулёном дле. Целсофт это не русский щит, и не мвд.
Конечно такое может быть, но это будет очень дорого стоить(за деньги по крайней мере в россии можно всё) - не одну сотню баксов... врятли такое комуто надо.
В общем возьмите себе на вооружение.
Основные пункты:
Нет лицензий и всех документов - пшёл **х!
Нет приложеной копии ПО и описания нарушений - пшёл **х!

Ещё скажу анекдот(хотя он очень в тему:(
В россии не смотря на тупые законы есть их положительная сторона - плохое их исполнение ;)

Вобщем помните, если оперировать фактами(хотябы описаными выше) - вам ничего не сделают.
Просто нехотел бы чтобы какойто "целсофт" пугал умными словами людей которые этих слов не знают(хотя сами виноваты)

Всё.
Врятли буду в данном разделе писать более.

DLE - ГАВНО!
ЦЕЛСОФТ - САМИ ЗНАЕТЕ КТО!


За мои знания большое спасибо дорогому другу ;)
 
mad_greek написал(а):
FresH ты что настолько гордый что свой null не постиш на форуме ?
а на сайте у тебя ссыла на 5.1 висит уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просто я с самого начала твоим нулам пользуюсь пока другим не доверяю
:thenks:
Я точнее не доделал, точнее идет стандартный релиз, с зануленной лицензией. просто, у меня экзамен сегодня был, который я успешно завалил. 2 дня готовился из за этого забил на нуль. Не обисудьте.

to: Zeratul - Respect.
 
Мда видимо и мне здесь делать больше нечего, тут я смотрю у людей сплошные проблемы со зрением. Я четко и прямо написал, что не пишу abuse на сайты использующие null версии, потому что это хлопотно и дорого, и вместо этого выходит памятка, что делать если пришел abuse, и главное памятка то смешная, главное косите под идиота и вам ничего не будет. Мол ничего незнаю купил на plati.ru

Так вот приход abuse это и есть уведомление о нелегальности, и как раз дальнейшее препирательство и будет расцениваться как сознательное нарушение. Это вам тоже как совет если у вас возникнут проблемы с кем либо.

На этом все пока.
 
гы, зератул, ты чуток перевалил палку, то что у тебя и у кого то есть мнение, об этом не надо громко говорить, тем кому нада, у него это мнение уже установлено, но лан, эт твое мнение.
просто выглядело чуток нехорошо, исходя из того что целсофт о тебе негативно не отзывался.
ладно, целсофт ушел, видимо активных дискуссий тут больше не будет.
 
difour написал(а):
гы, зератул, ты чуток перевалил палку, то что у тебя и у кого то есть мнение, об этом не надо громко говорить, тем кому нада, у него это мнение уже установлено, но лан, эт твое мнение.
просто выглядело чуток нехорошо, исходя из того что целсофт о тебе негативно не отзывался.
ладно, целсофт ушел, видимо активных дискуссий тут больше не будет.
Он может писать не будет больше, но людей которые выкладывают свои версии, он будет по любому закрывать лицензии...:)
 
PS:
Я написал так как мне хотелось напистаь именно тогда..
Естественно сейчас мнение немного другое - всётаки я выспался, и пишу сейчас в более осознаном состоянии..

Ну что хочу сказать.. вопервых мысль касалась не только тех кто дле юзает, но и распостранения/создания нулов..

Пост естестно достаточно резкий сделал, но уже сделал..
Рассказывать почему я так считаю о комто, или же какое моё мнение с другой стороны.. не буду.

В общем то что я написал - уже написал.. исправлять несобираюсь.

Но не ждите от меня никаких сообщений по теме дле, и в асю по этому поводу ломится не надо. Больше моего мнения по чему либо кроме самого скрипта или его использования НЕ БУДЕТ.
Вот.
 
Главное не нервничать и не психовать по мелочам. :(
Все будет чики пуки. Движок удобный как сказал целсофт и он прав, но я знаю как его сделать ещё удобнее ;) А с Zeratul я согласен, функционал слабенький. Та взять туже мамбу, хоть и не удобна, там там функционал что аж страшно какой мощный, а тут чтобы галимый модуль написать можно крышей тронутся, но двиг удобный, повторюсь!
 
DLE действительно один из самых удобных движков.
Деже незнаю чем бы я мог его заменить??? Есть варианты?
В нем есть последние комментарии и возможность добавления
статей пользователями.
FresH!!, жду твоего релиза! Удачи в учебе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху