Cs-Cart.v1.3.5.[iAG].Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
использую CS-CART уже без малого 9 месяцев - никто не пишет ничего не стучит... Есть только подозрение, что начинает стучать когда регистрируешь ON-LINE систему оплаты (PayPal, Google, 2 checkout... и так далее)

Возможно ли что cs-cart заключили соглашение чтоб cs-cartУ стучали типа кто зарегистрировал систему оплаты на магазе - или маловероятно?

Очень маловероятно. А с чего вообще взял, что стучит именно при регистрации системы? Если он хотябы где-то 1 раз стукнул, то ты уже у них в списке
 
Cтавлю русский на cs-cart,но на сайте,когда я нажимаю добавить в корзину (если home page на анг.языке) товар добавляется в корзину,а если home page на русск.языке,то при добавление в корзину в верхнем правом углу появивляется красный знак Загрузка и добавление не происходит-красный знак Загрузка так и завис,но если затем перейти на анг.язык,то происходит добавление в корзину,Как с этим справиться?
Также я не могу зайти в редвктор шаблонов,если admin на русск.языке-в верхнем правом углу появивляется красный знак Загрузка и всё зависло(добавлял русский с ср1251,если указать iso-8859-1,то русские буквы не читаются).JAVA не грузит.
 
Cтавлю русский на cs-cart,но на сайте,когда я нажимаю добавить в корзину (если home page на анг.языке) товар добавляется в корзину,а если home page на русск.языке,то при добавление в корзину в верхнем правом углу появивляется красный знак Загрузка и добавление не происходит-красный знак Загрузка так и завис,но если затем перейти на анг.язык,то происходит добавление в корзину,Как с этим справиться?

Также я не могу зайти в редвктор шаблонов,если admin на русск.языке-в верхнем правом углу появивляется красный знак Загрузка и всё зависло(добавлял русский с ср1251,если указать iso-8859-1,то русские буквы не читаются).JAVA не грузит.
Проблема решилась установкой windows-1251,только с ней продолжилась загрузка.
 
Сегодня хакнули Cs-Cart.v1.3.5 (SP-3) NULLED

Хакнули config.php полностью
всё вернул назад (не сложно) НО всё равно не приятно :confused:

обращался на хостинг - говорят что у них нет никакой вины за это - типа проблема в том что вы используете
ЛЕГКО УЯЗВИМЫЙ скрипт...

У кого какое мнение или советы по этому поводу??? Есть ли какиенить рекомендации по защите скрипта???
На самом ли деле Cs-Cart.v1.3.5 так уязвим?
СЛУЧАЙ РЕАЛЬНЫЙ
 
CS-CART 2.0 BETA

На сайте разработчиков появилась тестовая версия cscart 2.0 , которую можно скачать и потестить, русского перевода еще нет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не подскажите, где можно найти Store Manager?
 
Подскажите, пожалуйста, как добавить и заполнять дополнительные характеристики товара (например автор, жанр) ? А то лажу уже не один час и никак не могу понять как?!
В редактировании товара в закладке "характеристика" появляются новые поля.. но их нельзя заполнять .. просто их перечень... :confused:
 
Подскажите, пожалуйста, как добавить и заполнять дополнительные характеристики товара (например автор, жанр) ? А то лажу уже не один час и никак не могу понять как?!
В редактировании товара в закладке "характеристика" появляются новые поля.. но их нельзя заполнять .. просто их перечень... :confused:

Слева в меню есть пункт, который и называется Характеристики (вроде 2-й блок сверху). Туда и вносишь все характеристики и значения. А в карточке товара их можно только выбирать, добавлять там ничего нельзя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху