CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

можно узнать какой размер базы можно считать большим?

У меня цс-карта помирала при синхронизации товарной базы с 1С имеющей чуть больше 40000 товаров. 1С в таких случаях разбивает файл обмена на 2 части, а ЦС-Карт этого не ожидает. Пришлось разбивать выгрузку на десять частей и грузить кусками.
 
Кто может подсказать, как перейти с тестовой версии на данную зануленную, без потери данных, если на тестовой уже забит товар?
 
Подскажите, если на зануленную версию установить купленный лицензионный модуль, сработает ли стучалка производителю CS-Cart?
Хочу установить модуль галереи от Cart-Power, ссылка на модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно у кого то есть этот модуль зануленный или может кто то может поделиться за отдельную плату!
Заранее спасибо!
 
Подскажите, если на зануленную версию установить купленный лицензионный модуль, сработает ли стучалка производителю CS-Cart?
Хочу установить модуль галереи от Cart-Power, ссылка на модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможно у кого то есть этот модуль зануленный или может кто то может поделиться за отдельную плату!
Заранее спасибо!
Не сработает. Проверял.
 
Зависит во многом от ресурсов хостинга, выделенной памяти, скорости обмена и настроек сервера. Важно чтобы не срабатывало ограничение на время выполнения скриптов. Но CS-Cart довольно требователен к ресурсам, потому VPS и так и так требуется, а там и возможности не как на виртуальном хостинге. Вообще 2000 товаров - это не много.

Ставил CS-cart на обычных хостинг за 2к рублей в год, в магазине было 20к товаров, никаких проблем не наблюдалось, конечно когда кол-во посещений сайта будет очень высоко, надо будет перейти на VPS. А вот тут конечно у всех индивидуально, по кол-ву одновременных коннектов. Но да конечно платформа требовательна к ресурсам.
 
Подскажите, если я заменю тестовую версию (установленную менее 30 дней назад) на зануленную, то узнают ли об этом разработчики? И второй вопрос: можно ли как то бесплатно скачать CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED из этой темы с кол-м сообщений менее 20?
 
Назад
Сверху