Cs-cart 3.х.х - 2 часть

MrBero хватить оффтопить!!!:mad:
Всем привет! Лопачу уже не один десяток страниц...
Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь полный список доступных к загрузке дополнений к 3-шке?
В частности очень интересует дополнение, которое могло бы активировать различные методы оплаты при различных способах доставки:
Например, если доставка Почтой - то методы: Предоплата на карту, Наложным платежом; если какой-то службой - то Предоплата на карту, если курьером - то При получении...
о каком полном списке дополнений вы говорите? если про модули и шабы, и тд и тп то наверное заметили когда лопатили не один десяток страниц что никто ничего не выкладывал из дополнений, кроме нуленых сборок и 1 шаблона
 
Люди, нулл, который здесь валяется, можно брать под рабочий проект? Или не стоит?
У кого есть стабильная nulled-версия?
У кого-нибудь двиг палили?
 
Доброго времени суток.

Товарищи, вы не могли бы дать ссылку на nulled cs-cart версии от 3.0.3?
 
Перенес сайт с локала на сервер, не работает авторизация на сайте (в админке работает). Где смотреть? Ошибок никаких не вылезает.

Ничего не пойму... на локале работает, в интрнете нет.

add. на чисто установленном магазине тоже не работает вход. что может быть на сервере7
 
браузер может ваш, или антивирус какой-нить
 
браузер может ваш, или антивирус какой-нить
Это я что-то накрутил. Проверил еще раз на локале, тоже не совсем правиьно работает. Сообщение о входе не показывается. Установил заного на чистую базу на сервер и перетащил шаблон - все работает как надо. Только настраивать и импорт товаров надо делать заново.
 
о каком полном списке дополнений вы говорите? если про модули и шабы, и тд и тп то наверное заметили когда лопатили не один десяток страниц что никто ничего не выкладывал из дополнений, кроме нуленых сборок и 1 шаблона
О модулях и шабах и говорил... и к сожалению кроме указанного Вами так и не нашёл. Думал, может здесь где-то есть подборка ссылок или каталог модулей...
В общем мне необходим описанный мною ранее модуль: Модуль, при помощи которого можно было бы настроить доступность тех или иных видов оплат в зависимости от типа доставки. Или может это есть в стандартной реализации, но я не нашёл?
 
О модулях и шабах и говорил... и к сожалению кроме указанного Вами так и не нашёл. Думал, может здесь где-то есть подборка ссылок или каталог модулей...
В общем мне необходим описанный мною ранее модуль: Модуль, при помощи которого можно было бы настроить доступность тех или иных видов оплат в зависимости от типа доставки. Или может это есть в стандартной реализации, но я не нашёл?

У меня такой есть, но он под версию 2.2.4.
 
Назад
Сверху