Cs-cart 3.х.х - 2 часть

Вопрос, где настраивается, чтобы когда покупатель оформил заказ, сообщение приходило не только в раздел заказы, но и информировало
к примеру администратора на почту что есть новый заказ?
 
Вопрос, где настраивается, чтобы когда покупатель оформил заказ, сообщение приходило не только в раздел заказы, но и информировало
к примеру администратора на почту что есть новый заказ?
статусы заказов, "открытый" - внизу галочки
 
как сделать? Cs-Cart 3.0.5 .... на нем у меня собран сайт заказа и доставки фаст-фуда.
Задача... у меня есть Бизнес ланч в котором по 4 блюда в трех категориях. к примеру ( 4 вида бургеров/ 4 вида картофеля фри / 4 вида пирожка ) - Задача: каждого блюда можно выбрать только по одному в каждой категории (тоесть в сумме заказчик выберет 3 блюда) и все это будет стоить 200 рублей... Как все это можно реализовать?
 
как сделать? Cs-Cart 3.0.5 .... на нем у меня собран сайт заказа и доставки фаст-фуда.
Задача... у меня есть Бизнес ланч в котором по 4 блюда в трех категориях. к примеру ( 4 вида бургеров/ 4 вида картофеля фри / 4 вида пирожка ) - Задача: каждого блюда можно выбрать только по одному в каждой категории (тоесть в сумме заказчик выберет 3 блюда) и все это будет стоить 200 рублей... Как все это можно реализовать?
Там есть обязательные товары в модулях. Обязательный товар. Но так чтобы перебор 1 из нескольких, не видел встроенного решения.
 
Сложилась ситуация... Год назад ставил cscart_v3.0.1rc5-professional. накидал туда товаров для теста. Магазин с жалкой кучкой товаров благополучно провисел в сети с полгода. Потом его спалили. Пришло письмо счастья с просьбой связаться с разработчиками и заплатить. Заказчик магазина попросил все удалить, что я и сделал. Теперь у клиента опять возникло желание заняться интернет торговлей, по тому же адресу. Ебстественно ему хочется нулл. Я попытался ему объяснить что скорее всего адрес уже в черном списке и установка нуленной версии не спасет. Сказал, а сам засомневался. Может прокатит? Что скажете?
 
Вышла ошибка, тестировал на серваке, забыл два файла перезаписать, так что качаем по новой ссылке, на этот раз все вспомнил и переупаковал, не обессудьте!
cscart_v3.0.5-ultimate_ru
// PROFESSIONAL|ULTIMATE
define('PRODUCT_TYPE', 'PROFESSIONAL'); // меняет редакцию на про!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Тест проводил для проверки!
Файлы которые нужно заменить всем установившим:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

:sun:
 
Вышла ошибка, тестировал на серваке, забыл два файла перезаписать, так что качаем по новой ссылке, на этот раз все вспомнил и переупаковал, не обессудьте!
cscart_v3.0.5-ultimate_ru
// PROFESSIONAL|ULTIMATE
define('PRODUCT_TYPE', 'PROFESSIONAL'); // меняет редакцию на про!


Тест проводил для проверки!
Файлы которые нужно заменить всем установившим:

:sun:
Просит лицензионный ключ
 
Назад
Сверху