Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос о получении уведомления продавцом сразу после оформления заказа решен. Не знаю как и что я там настроил, но в конце концов теперь когда покупатель оформляет заказ, то уведомление об успешном размещении заказа приходит и к Покупателю, и к Продавцу. Так что знать и следить за новыми заказами администратору магазина вовсе не обязательно. А кто знает можно ли править форму отчета Заказа, который расслыается по почте? В форму профиля я добавил поле "Отчество" и теперь в отчете заказа оно выходит после e-mail адреса и телефона. Некрасиво.

Иван Иванов
ivan@mail.ru
(555) 123-45-67

Отчество: Иван

Ну что это за безобразие... ((
Там, где добавляли, посмотрите порядок полей. Отчество после имени-фамилии идёт?
 
Там, где добавляли, посмотрите порядок полей. Отчество после имени-фамилии идёт?

да. при добавлении нового поля "Отчество" можно указать № позиции. я указал следующий за "Фамилия", "Имя", но до "e-mail"

мне кажется раз в отчете выходит
Иван
Иванов

а отчество не просто "Иванович" а "Отчество: Иванович"
то отчет идентифицирует все добавленные пользователем неродные поля как допинфо, то и выведет их после своих стандартных с указанием названия поля

поэтому и хочется узнать где можно поправить шаблон отчета вручную
 
А если поле "имя" переименовать на "имя и отчество"?
 
Доброго дня всем,
буду признателен если кто поделится координатами программиста для доработки магазина на CS Cart.
автозапчасти
 
Почему раздел "Баннеры" то появляется то исчезает? Я добавил баннер, обновил страничку - вроде появился все нормально. Походил по сайту, оформил заказы, бац - и баннер исчез. Обновляю страничку - баннер не появляется. Потом снова ни с того ни с сего появляется.
Делаю все по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И ведь главное Текстовые баннеры работают на ура. Проблема только с графическими баннерами.
 
Для того что бы приходили письма и админу и покупателю, нужно в статусах заказа включить нужные галочки в том статуе который стоит по умолчанию (начальном).

У меня тоже есть проблема, если создавать товар вручную я могу делать товар с одинаковым артикулом но с разным названии, если заливаю через csv то магазин создает только один товар с таким артикулом и последующие уже просто перезаписывает созданный, меняя цену и название :( Кто знает как это можно побороть, у меня просто прайсы поставщика так сделаны, товаров несколько тысяч и в ручную не разгрести? :(
 
Только делать уникальные артикулы. В сс-карте идентификатором продукта является не название, а код (или артикул), поэтому у каждого товара он должен быть уникальным.
 
В 3-й версии карты есть модуль платежей робокасса, ни кому не приходило в голову извлечь этот модуль с пересадкой на 2.2.4:)
<-------------- добавлено через 58 сек. -------------->
Забыл еще написать, что и почта России там тоже есть))
 
Почему раздел "Баннеры" то появляется то исчезает? Я добавил баннер, обновил страничку - вроде появился все нормально. Походил по сайту, оформил заказы, бац - и баннер исчез. Обновляю страничку - баннер не появляется. Потом снова ни с того ни с сего появляется.
Делаю все по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И ведь главное Текстовые баннеры работают на ура. Проблема только с графическими баннерами.

Сейчас совсем перестали Графические баннеры появляться. Только текстовые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху