Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, товара не 100500, пока 700, но планирую еще 1000 добавить, если с таким колличеством движок задумывается, то что будет потом? Больше категории тормозят, в будний день еще пощелкаю.
У меня в магазине 6к товаров с описаниями и изображениями, движок работает одинаково как с 10 так и с 6к товаров - я разницы не заметил. Сейчас тестировать буду добавление еще 10к товаров, если падения в производительности не будет - респект разработчикам. И еще, у меня два магазина 2.1.4 и 2.2.4, на одном хостинге, при одинаковой БД старая версия работает заметно медленнее.
Так что это либо хостинг либо где то именно в твоем движке.
 
Пытаюсь установить сейчас 2,2,4, после введения данных о базе и т.п. появляется белый экран. Это с настройками хостинга связано?
 
Проблема, при обновлении цен через экспорт, исчезают alt к картинкам товаров. При обновлении используются только две колонки: артикул и цена. Где копать? Версия 2.2.4
 
Подскажите пожалуйста как изменить title на главной "Интернет-магазин и решения для электронной коммерции от CS-Cart" ???
 
Идёте в дизайн-блоки. На вкладках с названиями блоков есть значек как страничка, жмете на него и вписываете свои данные.
 
  • Нравится
Реакции: Dezm
Выложите плиз у кого есть Image Flash Rotator v2 (нулл) очень надо! Заранее спасибо. :)
 
Идёте в дизайн-блоки. На вкладках с названиями блоков есть значек как страничка, жмете на него и вписываете свои данные.
Тыкните пожалуйста носом, не могу найти...
 

Вложения

  • title.jpg
    title.jpg
    187,9 KB · Просмотры: 32
За словами "домашняя страница" квадратик, жмите на него, и так на каждой вкладке
 
  • Нравится
Реакции: Dezm
Кто подскажет как убрать картинку категорий при входе в определенную категорию. Просто очень много категорий, подкатегорий и на каждую ставить картинку - процесс длительный.
Еще есть такая штуковина как мега меню, скачал эту вещь. Внутри имелся ридми, все сдел как указано, но нифига не отображается((. Кто ставил поделитесь опытом (версия 2.2.4) Для теста скачал 3 версию карта и там это злополучное мега меню уже по умолчанию блин стоит. Может там поковырятся?)
 
Подскажите плз! в версии 2.2.4 после импорта 10 000 товаров, характеристики не появляются!!! на страничке товара. к примеру написано "Цвет:" и далее пустое место. Но при этом в админке есть такая характеристика!!!
но при импорте 100 товаров, все работает прекрасно!
импортирую так:
Product code Features
160000 Цвет: E[White]
как сделать правильный импорт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху