Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это подарок! Один из плагинов - прямо в точку что я искал: products_from_category автоматом выводит похожие продукты из категории.

а как он работает? установил его, включил - никаких изменений на сайте
 
Нашел баг в новой версии, возможно он был и раньше в версиях 2.2.1 и выше. Может у кого будет/была подобная проблема.
Если характеристик более 10, а характеристика продукта дальше чем 11 то выходит такая лажа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Характеристики забиты и дело не в шаблоне. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Решение:
Вообще решение просто уникальное, просто поменять этот параметр в админке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тогда будет выводить до 100, можно указать любое число. Либо поковырять движок, найти запрос и убрать с него LIMIT

Добавлено через 1 минуту
а как он работает? установил его, включил - никаких изменений на сайте
Раньше работал) Вообще просто нужно настроить в Дизайн-Блоки указав "применить ко всем" хотя могу ошибаться.
 
Включение расширенного редактора для 2.2.4 (версия tinymce та же)
 

Вложения

  • tinymce_full_option_cscart2.2.4.rar
    1,7 KB · Просмотры: 53
Кто-нибудь выводил на закладке товара данные поставщика (при включенном модуле Поставщики)?
 
Самописный скрипт ХМЛ, немного обновил и привел в понятный вид.

Копируем сюда \controllers\customer

Запускать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт/index.php?dispatch=export

Метод написания был не на правильность, а на скорость, использование функций хмл на порядок замедли скрипт.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет. Парни, как там дела с нуллом последней версии? Качественный? Протестирован? Без стучалок?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно реализовать в админке при просмотре содержимого корзин покупателей дату и время добавления товара в корзину.
Заранее спасибо за ответ.
 
никто не вкурсе, 2.2.3 от скриптмафия только у меня глючит иль у всех??
 
Подскажите пож-та в какой файл прописать сч'тчик яндекс метрики, в єтой этой ветке писали что в файл index.tpl, но не получается выдаёт ошибку. Может я не в тот index.tpl это делаю. Напишити пож-та какой путь у этого файла. Я доюавлял в skins\aquarelle_red\customer\index.tpl
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху