Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребята, скажите свое мнение какая версия cs-cart'a самая быстрая нетормозная?
 
Обновлений случаем ни у кого не завалялось?
 
Добавил простенькую форму заказа на страницу товара, изменив модуль посоветовать другу.
Возможен и такой вариант, но только если от параметров зависит цена, то это не указывается в приходящем письме.
 
Друзья, подскажите пожалуйста, как можно к cs-cart прикрутить вот такой фильтр Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Очень нужно, готов заплатить за доработку, есть уже что-то готовое, пожалуйста поделитесь. Искренне буду благодарен!
Вопрос решен, был написан код грамотным специалистом! Там не так все просто, спасибо за советы, я забугровый форум по cs-cart знаю как свою почту :) Движок немного вредный, но все же, задача решена. У меня другой вопрос, как импортировать прайс в этот движок если работаю с шинами, а поставщиков не один и у каждого названия и прайсы разные... все облазил, но логистики так и не нашел! Может у когото будут советы, заранее большое спасибо.

П.С. может ктото пояснит как работает движок по шинам, как у них идет импорт?
 
У меня другой вопрос, как импортировать прайс в этот движок если работаю с шинами, а поставщиков не один и у каждого названия и прайсы разные... все облазил, но логистики так и не нашел!
Тебе надо в тему "Программы для автоматиция обработки прайс - листов."
 
Мужики, кто-нибудь пробовал прикрутить Open API ВКонтакте для авторизации?
 
ребята, скажите свое мнение какая версия cs-cart'a самая быстрая нетормозная?
2.2.1 понравилась по скорости, сейчас поставлю 2.2.3

Добавлено через 31 минуту
Попробуй отсюда скачать: *** скрытое содержание ***
Версия Мультивендор: *** скрытое содержание ***
Архивы скачены с этого форума: *** скрытое содержание ***
Внимание, данный скрипт не занулен.
 
последняя рабочая0 2.2.1 , вроде все ок

а что есть уже0 2.2.3 нормальный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху