Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<<< Доступ к этому и последующим обновлениям закрыт. Вы можете купить подписку на обновления в нашей Системе Клиентской Помощи

Откуда инфа? Можно ли будет обновится на 2.1.1 с предыдущей при наличии лицензии?
 
Потестировал nulled 2.2.1 от WAYS`а:
НЕ РАБОТАЮТ "Быстрые ссылки", в самом верху, нельзя с ними ничего сделать, не удаляются\ не редактируются\ не добавляются... В Админке все работает, а на сайте ничего не происходит...
Проверил, все замечательно работает, вы либо не правильно портировали либо кеш.
 
А чем протестить можно? Может сниффер или еще что-то?
И просто ждать пока разрабы стукнут? :p
 
<<< Доступ к этому и последующим обновлениям закрыт. Вы можете купить подписку на обновления в нашей Системе Клиентской Помощи
Откуда инфа? Можно ли будет обновится на 2.1.1 с предыдущей при наличии лицензии?
Вот у меня в админке пишет такое, а учитывая что у меня лицензия не на один скрипт - очень неприятно было такое увидеть. На оф. форуме модераторы трут все сообщения на подобную тему. Я лицензию брал именно ради апдейтов а теперь буду смело нулами пользоваться т.к. разницы уже нет.
 
все обновляются... а кто-нибудь хотя бы даст направление, как обновиться в ручную? понятное дело, юзаем нулленую версию, хотелось бы обновиться на более новую, но тоже нулленую ;) давайте поможем друг-другу!
 
все обновляются... а кто-нибудь хотя бы даст направление, как обновиться в ручную? понятное дело, юзаем нулленую версию, хотелось бы обновиться на более новую, но тоже нулленую ;) давайте поможем друг-другу!
Потому что если не разбираешься то не обновишь, я обновлял 2 раза, заняло это 3-4 часа с переносом данных, так же проблемы с шаблоном, базой, корректировать все равно пришлось достаточно много, а если вы еще писали свои модули то работы вообще дофига. Я например версию 2.0.14 переписывал очень много и долго, но когда дошло до обновления я с не мог вспомнить что я там делал и обновлял без плюшек.
 
я там делал и обновлял без плюшек.
Для таких целей очень удобно использовать утилиту WinMerge (или подобные) - умеет сравнивать каталоги и отображать сравнение отличающихся файлов ;) сравниваете Ваш вариант с нетронутым оригиналом и все изменения как на ладони )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху