Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здрасти всем, спасибо всем за модули...
очень помогает в работе...
у меня есть проблемка: с фильтрами не могу разобраться, характеристики товаров я добавляю с помощью csv файла, загружаю этот файл и вроде все характеристики прописываются... но есть одно но этих характеристик не видно при добавлении фильтров... То есть я добавляю какой нибудь фильтр и хочу чтобы он мне отфильтровал по какой то характеристке, а это характеристика не появляется в выпадающем списке... вот хотелось бы спросить может кто то сталкивался с подобной проблемой? можно ли менять характеристики в выпадающем списке, если да, то как?
 
Так поделись с коллегами :) Не все сильны в программировании.
Коректровать под ваш магазин всеравно прийдется, експорт адаптирован под сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После того как вы вписали все данные в файл
1. Поместите скрипт в папку "\controllers\customer"
2. Обращатся к скрипту через /index.php?dispatch=export

я потратил где-то час что бы разобратся с наработками программеров cs-cart'a и так ничего не понял) Их библиотеки ограничены в некоторых возможностях, по етому решил написать с нуля.
 

Вложения

  • export.rar
    1,7 KB · Просмотры: 36
CS-Cart 2.2.1 Professional Edition
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

CS-Cart 2.2.1 Community Edition
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Тестим, и по возможности нуллим ;)

P.S Админка просто божественная, очень приятная на вид :)

P.S.S Новая стучалка/проверка версии?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
как менять курс валюты, после обновления движка все сбилось?
 
После того как вы вписали все данные в файл

Огромное спасибо! Работает. Только URL картинок и товаров выводится не полностью: не добавляются названия категорий в товарах, а в картинках выводится только адрес, который был забит в файле. Как побороть, кто поможет?
 
здрасти всем, спасибо всем за модули...
очень помогает в работе...
у меня есть проблемка: с фильтрами не могу разобраться, характеристики товаров я добавляю с помощью csv файла, загружаю этот файл и вроде все характеристики прописываются... но есть одно но этих характеристик не видно при добавлении фильтров... То есть я добавляю какой нибудь фильтр и хочу чтобы он мне отфильтровал по какой то характеристке, а это характеристика не появляется в выпадающем списке... вот хотелось бы спросить может кто то сталкивался с подобной проблемой? можно ли менять характеристики в выпадающем списке, если да, то как?
Должно все работать, попробуй вручную, например: создай характеристику "Производитель",выбери Тип/Список с выбором/Расширенный, потом создаёш новый Фильтр (называеш его как хочеш, "Производитель", "Бренд"...) и выбераеш привязку к хар. "Производитель".
-------------------------------------------------
А по поводу обновления валюты... Администрирование/Валюта. Если основная валюта у.е. то 1 делиш на курс у.е. и внисываеш (например 0.125) с ТОЧКОЙ ! Глянь я (русский) мануал вылаживал, почитай...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
CS-Cart 2.2.1 Professional Edition
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
CS-Cart 2.2.1 Community Edition
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тестим, и по возможности нуллим ;)
P.S Админка просто божественная, очень приятная на вид :)
P.S.S Новая стучалка/проверка версии?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
УРА!!! они обновили jQuery!!!
 
Уважаемы форумчане подскажите пожалуйста как правильно (в ручную) обновиться с предыдущей версии скрипта до версии CS-Cart 2.2.1 Professional Edition, так что бы не затронуло действующий магазинам на этом движке
 
Уважаемы форумчане подскажите пожалуйста как правильно (в ручную) обновиться с предыдущей версии скрипта до версии CS-Cart 2.2.1 Professional Edition, так что бы не затронуло действующий магазинам на этом движке
Я бы подождал нула...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху