CS-Cart 1.3.4 Sp2 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, а где в админке менять title для главной страницы в админке? в разделе CMS этого нет. тайтл поменял, но только через "Языки".
 
подскажите, а где в админке менять title для главной страницы в админке? в разделе CMS этого нет. тайтл поменял, но только через "Языки".
Идешь - Site layout - General - Page title:
 
хм. у меня такого нет :) где именно?
 
Перезалейте, пожалуйста, а то на всех ссылка пишет что уже удален файл. Уж очень хочеться поюзать :-]
 
Перезалейте, пожалуйста, а то на всех ссылка пишет что уже удален файл. Уж очень хочеться поюзать :-]

да ну, а это что тоже не работает?! :smmne:
страницу назад ссылку выкладывал. все работает.
будте внимательны!
 
Нужна помощь! Ставлю его на локалке. На первый взгля все ок. Но когда зашел в редактор методов доставки, то вылезла ошибка - там табличка в которой перечислены файлы и строки с ошибкой (все файлы связаны со способ доставки), а также что-то в базе. Подозреваю, что что-то у меня, т.к. нигде не встречал таких проблем. В чем может быть дело?

Вот эти строки : Database error: 1366 : Incorrect integer value: 'a' for column 'position' at row 1
Invalid query: INSERT INTO cscart_shippings (`position`, `min_weight`, `max_weight`, `membership_id`, `avail`) VALUES ('a', '', '', '', 'Y');

А модули оплаты вообще не добавлет. Никаких ошибок не показывает.
 
Переставь шоп - некорректно встала база. У меня 2 магазина на cs-cart крутиться - ошибка не характерная.
 
На локалке так и не понял в чем дело. Поставил на хостинг все заработало. В этом магазине можно где-то увидеть скольео запросов к базе он делает?
 
ссылки не работаеть, можете повторит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху