CS-Cart 1.3.4 Sp2 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Берешь любой HTML шаблон, который тебе нравится и набиваешь его смарти кодом. Примеры в папке skins.
 
@ля ,как удалить эти ссыли с сайта производителя??? есть ли новости по этой теме у кого нибудь?
 
У меня что-то совсем гркстно :( Установился на ура, от и до. Но как только после инсталляции я запускаю сайт.... АЛЕС!!! Сайт не грузится.... если подождать до посинения то пишет, "Пардон не могу отобразить страницу". У кого небудь было нечто подобное?
 
Где ты его ставишь? В локале все летает, на моем хосте, аналогично.
 
Нет не на локале. Но сомневаюсь чтобы дело в хосте было! На этом же хосте у меня все идет как по маслу! Ни с одним скриптом еще небыло таких проблем! :(
 
Блин, у меня такая проблема: установил на локале на денвере. Вроде бы все хорошо, но когда оформляешь заказ, денвер выдает ошибку и вырубается.

Заказ в админку попадает, но глюк все-равно страшный и неприятный. В чем может быть проблема?

Ну вот еще одно подтверждение того что скрипт как-то влияет не адекватно на серваки, в этом случае Денвер и в моем Xampp. Может кто из АССов поможет разобратся?
 
еще не разу не видел полностью зануленную версию скрипта.. через макс 2-3 месяца разрабы находят тебя.. вполне возможно они ищут не лецензионные сайты по специфическим урлам через поисковики, которые cs-cart создает типа: index.php?target=wishlist
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху