Ищу CRM / ERP для бизнеса

У нас все проще, пару десятков человек и шеф и сдается отчетность. Может и закруто хочеться готовая система со всем , но хочеться)))) Пока что гугл календарь + гугл документы
 
Попробуйте потестить rukovoditel.net (сверху на русский не забудьте переключиться, там форумы разные для разных языков)
Бесплатный, есть дополнение за 1000р, что вообще не деньги, ошибки правятся моментально, работает быстро и что самое главное - легко и полностью настраивается с веб-морды. Насчет лицензии и распространения не вникал.
Ну и пара десятков человек - уже совсем не мало имхо.
 
Посмотрел, чисто для руководителя система, когда-то в такой работал... Бесплатная так себе, даже календаря нету.
Нету общих файлов, документов, например обмениваться пересылать... Как по мне owncloud получше (только правда проектов в нем нету)
 
Так комбинируйте ))) Поля для ссылок есть, комментарии к задачам, дедлайны, полный контроль над полями итд итп. Платный функционал там стоит копейки и без него вполне возможно оценить продукт погоняв его рядом с продакшеном.
OwnCloud сам по себе ни на что кроме файлопомойки не потянет.
А вообще бесплатных комбайнов, где было бы все, я так и не нашел. Периодически повторяю поиски, но пока безрезультатно.
 
OwnCloud сам по себе ни на что кроме файлопомойки не потянет.

Ну у меня есть на нем и почта и чат и календарь и заметки и общие файлы и документы (правда очень простой аналог гугл-документов) - как простую альтернативу бизнес-проектам можна использовать.
Правда конечно это больше файловое хранилище свое))
 
Я - за redmine, но он - на рельсах. Если это не отпугнёт, то его можно настроить под всё.
 
А может быть есть еще с воронкой продаж, как амо, только для собственного сервера? Что бы по этапам работу переводить и воронку продаж видеть.
 
Редмайн страшный как чёрт и не слишком удобный, можно попробовать мегаплан.
 
Назад
Сверху