Ищу CRM / ERP для бизнеса

Я начинал работать в бесплатной версии, потом купил расширение лицензии еще на 3 сотрудника.
А где разметили систему на своем сервере или купили хостинг (тогда какой)?
 
А где разметили систему на своем сервере или купили хостинг (тогда какой)?
Я разместил на локальном сервере. Но сам еще пользуюсь _firstvds.ru Там ценник был наиболее приемлемый. И ISP система есть.
 
Думаю практически все потребности Ваши он может удовлетворить, есть модуль встроенный бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но помоему кроме одного, что бы клиент заходил под своей учетной записью. Ну и конечно то что сама срм иммеет ограничние бесплатности в виде 1 пользователя. Остальные за деньги, но сравнительно не большие. + не нужно платить ежемесячно как в амо например.
тогда тем более бесполезна, в том плане, что на bitrix24 все описанное выше можно получить на халяву, если учетных записей до 12-15.

В тарифах кажись до 15 написано, но при регистрации на почту приходит письмо что до 12.
 
тогда тем более бесполезна, в том плане, что на bitrix24 все описанное выше можно получить на халяву, если учетных записей до 12-15.

В тарифах кажись до 15 написано, но при регистрации на почту приходит письмо что до 12.
Да согласен, в вашем случае наверное она лучше, в то время когда я выбирал мне нужно было коробочную версию за малые деньги. Сейчас при более детальном изучении, думаю что у битрикса намного лучше все обстоит. Задумался даже о переходе.
 
Amocrm не плохая вроде система. Но мне не хватает модуля, может кто нибудь сталкивался. Мне нужен инструмент, чтобы мог прописать бизнес-процессу. Business Flow. Или есть какие то рекомендации готовой другой CRM?
 
Amocrm не плохая вроде система. Но мне не хватает модуля, может кто нибудь сталкивался. Мне нужен инструмент, чтобы мог прописать бизнес-процессу. Business Flow. Или есть какие то рекомендации готовой другой CRM?

В amoCRM бизнес-процессы присутствуют. Но они под этим подразумевают некоторые автоматические штуки типа постановок задач, смены статуса лида и так далее.
 
А турфирм никто не видел CRM ? Может посоветуете?
 
Открыл для себя хорошие CRM: perfex crm или metis
 
Назад
Сверху