Content Downloader

Это не то, таким я пользовался.
Меня интересует чтоб сразу в бд сайта добавлял контент и парсил по крону или при заходе юзера на сайт, а самое главное универсально настраивался под разные сайты. Хочу понять существует такой или нет, пусть и платный
 
смотрите рсс репаблишер, по описанию то что нужно вам
 
А содрать картинки с гугла или яндекса по конкретному запросу эта прога может?
 
Это не то, таким я пользовался.
Меня интересует чтоб сразу в бд сайта добавлял контент и парсил по крону или при заходе юзера на сайт, а самое главное универсально настраивался под разные сайты. Хочу понять существует такой или нет, пусть и платный
"Лучше 10 своих статей, чем 100 чужих." ©
Поисковикам не нравятся сайты копирующие контенты, лучше рерайти статьи. Так трафик быстрее поднимется. Советую использовать что бы знать насколько статья уникальна.
 
HYDRA, посмотрите выдачу по некоммерческим тематикам и удивитесь, сколько там неуника.
Еще есть много разных сдл, которые просто собирают разную информацию по интернету на определенную тематику, и они даже очень посещаемы, потому что удобны пользователям, которые находят нужную им информацию в одном месте.
Я еще не упомянул разнообразные каталоги, базы на которых неуник.
А еще говносайты на копипасте хорошо работают в биржах.
Этот список не полный, каждый может его дополнить своими примерами.
 
пользуюсь этой программой всего 3 дня, и чем дальше - тем больше благодарен автору. если пораскинуть мозгами - перед этой программой почти нет невыполнимых задач. даже захотелось автору кинуть пару десятков WMZ.

только вот какое дело... я пользуюсь NULL версией 11.39.

к сожалению, после знакомства с материалами сайта разработчика, сложилось впечатление, что программа уже на этапе v. 11.39 была близка к идеалу и с тех пор недалеко от него ушла.

уважаемые пользователи лицензионной версии - расскажите хотя бы в двух словах, что кардинально нового и полезного появилось в более поздних версиях? (говорю сразу - история версий на сайте разработчика не информативна - как правило, там фразы "несколько изменений и доработок" - фиг его знает, что это такое. с виду - та же самая программа, никаких новых функций, разве что пару кнопок перенесли в другое место..)
 
В 11.39, кажется, не было {skip} - пользуюсь часто (в факе есть инфа)

В последних версиях появилась возможность использования {skip} в поиске и замене.

Программа стала по-стабильнее работать.
 
Ребят никто не поделится последней версией софта?:(
 
Назад
Сверху