Компонент Community Builder и дополнения

можно с помощью CB Profile Pro Вот только там только для CB 2.0.6 и ниже.
Пробовал не подошло очень много надо допиливать кодом в итоге все получиться громоздким с кучей ненужного функционала, если еще есть варианты как можно реализовать два профиля с отдельными регистрациями для них то пишите попробую, так как все равно буду реализовывать просто хочется меньшей кровью обойтись.
Скорее всего мне подошла бы про версия Community Builder pro но тут только очень древние есть они под под 3,4 джумлу не подходят.
 
Добрый вечер!
Имеется ли возможность сделать зависимые поля, чтобы связать с AdsManager, скажем в профиле данные заполнить, такие как марка + модель авто и т.д (именно нужны зависимые поля скажем модель Audi => строка Q3 , Q5 и т.д, по аналогии c ADSM.), чтобы при публикации объявления они были заполнены автоматом.
 
Добрый вечер!
Имеется ли возможность сделать зависимые поля, чтобы связать с AdsManager, скажем в профиле данные заполнить, такие как марка + модель авто и т.д (именно нужны зависимые поля скажем модель Audi => строка Q3 , Q5 и т.д, по аналогии c ADSM.), чтобы при публикации объявления они были заполнены автоматом.
Зачем вам такое городить по запросу ads manager зависимые поля гугл выдает кучу решений и даже плагин который може т подобное организовать?
 
Зачем вам такое городить по запросу ads manager зависимые поля гугл выдает кучу решений и даже плагин который может подобное организовать?
Зависимые поля в Ads прекрасно работают, но мне нужны они в CB, у меня два типа пользователей и регистрация для каждого отдельная (сделана через CB Profile Pro) Скажем тип профиля Водитель и собственно у водителя есть авто и тд, тип пассажир и у него имеются другие поля, и собственно при добавлении объявления поля заполнены при регистрации будут заполнены автоматом.
 
Зависимые поля в Ads прекрасно работают, но мне нужны они в CB, у меня два типа пользователей и регистрация для каждого отдельная (сделана через CB Profile Pro) Скажем тип профиля Водитель и собственно у водителя есть авто и тд, тип пассажир и у него имеются другие поля, и собственно при добавлении объявления поля заполнены при регистрации будут заполнены автоматом.
Ух ты а у меня не получилось такое реализовать у вас нету инструкции как это сделать я мне тоже надо нечто подробное я делаю сайт интернет магазин для организации которая собирает пожертвования для детей которые нуждаються в помощи например надо провести сложную операцию и не хватает денег на нее. И сам принцип сайта таков что есть обычные покупатели которые делают покупки они видят товар по фиксированой цене и рядом есть поле для ввода произвольной цены на случай если они захотят пожертвовать больше денег. И также есть крафтеры авторы которые делают например какиеито поделки и размещают их для продажи на сайте. И для двух видов пользователей надо реализовать 2 регистрации и они должны быть разные у покупателя более простая форма а у крафтера с дополнительными полями и подтверждением пользователя как крафтера через админа. И крафтерам нужна еще форма ввода товара и информации о себе с фронтенда.
 
Ух ты а у меня не получилось такое реализовать у вас нету инструкции как это сделать
как сказал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все сделал по демо сайту, но прежде можете почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия тут старая но принцип создания такой же.
Ps И еще CB profile выложенный здесь только до версии CB 2.0.6, на более новой работать не будет.
 
Здравствуйте! Подскажите возможно ли реализовать такое - - - пользователь заходит на сайт и чтобы ему зарегистрироваться и залогинится нужно ввести в поле логин : имя, а в поле пароль (но без звездочек) : свой имайл.. И все и пользователь зарегистрировался? Но при входе пользователя в свой профиль он может по своему желанию добавить необходимую инфо о себе (возраст, пол, место учебы и т.д.) Спасибо Вам
 
Можно:
1. Сделать поле с паролем не обязательным при регистр. ( и\или скрыть его совсем или поместить в др. таб) - пароль сгенерируется автомат. и придёт в email. Можно также сделать основные поля логин - email в одной вкладке (табе), а остальные в др. табе\табах.

2. Если надо вообще убрать пароль (хотя очень странное решение - имхо), то при регистр. - его точно можно убрать, а вот для залогин. надо "пилить" модуль входа (CB Login).
 
Здравствуйте! Подскажите возможно ли реализовать такое - - - пользователь заходит на сайт и чтобы ему зарегистрироваться и залогинится нужно ввести в поле логин : имя, а в поле пароль (но без звездочек) : свой имайл.. И все и пользователь зарегистрировался? Но при входе пользователя в свой профиль он может по своему желанию добавить необходимую инфо о себе (возраст, пол, место учебы и т.д.) Спасибо Вам
в чем проблема?!
Имя должно быть уникальным в любом случае, пароль можно использовать любой, даже как email
Чтобы убрать звездочки нужно сменить тип поля с password на text
 
Назад
Сверху