Компонент Community Builder и дополнения

Добрый день.

Такой вопрос, на сайте использую K2 и CB 2.0.7, у К2 при написании блога под статьей, может присутствовать изображение автора и описание автора - см. привью первое (там описание не на русском - сайт пока в разработке), это описание пользователя можно ввести только при регистрации на сайте через регистрацию К2 (там при регистрации есть поле - введите описание автора), но у меня все заточено - личный кабинет и регистрация через - Community Builder.

Нужно добавить в форму регистрации через Community Builder пользователя это поле описание автора, что бы не ковыряться в коде, может кто-то знает, есть ли плагин для Community Builder, который добавляет поле описание автора к К2?
Такого не встречал, имхо не так сложно поправить в коде.
 
Поделитесь пожалуйста шаблонами для Community Builder 2.0.9 или 2.х.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Возможно ли в Community Builder сделать так, чтоб авторизоваться под одним логином можно было только с 1 устройства?
Т.е. если я захожу под учетной записью admin с ноутбука, то на компьютере с этой учетной записи выкидывает!

Если да - как? Спасибо!
 
Возможно ли в Community Builder сделать так, чтоб авторизоваться под одним логином можно было только с 1 устройства?
Т.е. если я захожу под учетной записью admin с ноутбука, то на компьютере с этой учетной записи выкидывает!

Если да - как? Спасибо!
Это скорее к системному плагину относится, но не для CB. Поищите на JED.
 
Ищу плагин каптчи в регистрацию нового пользователя CB 2.0.9.
 
Привет,

У вас есть 'CB Privacy Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся' и 'CB Antispam Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся', пожалуйста.
Антиспам 2.0.0:
 
Ищу AJAX статус, на версию 2.0.9 или любой другой аналог
 
Можно ли с помощью
Community Builder создать например 2 -3 профиля пользователя и для них создать для каждого профиля свою форму регистрации, и назначить права доступа для этих профилей?
 
Можно ли с помощью
Community Builder создать например 2 -3 профиля пользователя и для них создать для каждого профиля свою форму регистрации, и назначить права доступа для этих профилей?
можно с помощью CB Profile Pro Вот только там только для CB 2.0.6 и ниже.
 
Назад
Сверху