[Помощь] Cms для крупного интернет-магазина. какую выбрать?

+1 за opencart. гибкий, настраиваемый и очень быстрый. программистов под нее не составит найти труда, если не найдешь нужного функционала.
А еще у опенкарт не настроена seо, как например в симпле(или престашоп). Например вводишь название товара и он автоматически переделывается в урл страницы.
 
Народ, совет еще дайте плиз.. я пока тока начал осваивать всю эту тему с ИМ-ами.. Вопрос вот в чем: для компании, у которой и так уже организована торговля и продажа, хочу сделать ИМ, который бы выполнял функции каталога в первую очередь, ну и с возможностью отправить заказ нашим менеджерам. Стоит ли покупать лицензию или нулла на первое время хватит? Тем более, что вопрос с движком пока так и не решен, навыки знания языков начального уровня... Остановился на simpla, webasyst, shopcms.
 
В VirtueMart заказы можно получать в 1С прямиком из сайта?
 
Люди, скажите а какие сейчас opensource движки могут работать с 1С торговля и с большой номенклатурой >20000? В которых заказы можно получать в 1С прямиком из сайта? Слышал про opencart. Как он в плане большой номенклатуры и производительности? Благодарю.
 
Люди, скажите а какие сейчас opensource движки могут работать с 1С торговля и с большой номенклатурой >20000? В которых заказы можно получать в 1С прямиком из сайта? Слышал про opencart. Как он в плане большой номенклатуры и производительности? Благодарю.
Magento можно посмотреть, вот здесь обсуждение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос по теме.

Сеичас собираюсь делать бааальшой магазин, продавать свой хлам, но также с поддержкой множественных продавцов.Расчетный траффик : от 1000 посетителей в день, на заграницу.

Перебрал и вычитал про массу движков: x-cart, joomla, wordpress-based, druple-based, ixxo cart, cs-cart presta shop, open cart,, zen cart и еще штук 10.
Знаю тему от и до вроде. Сузил выбор до cs -cart multi vendor и opencart
CS-cart: масса функций, надо меньше добавлять
Но я слышал, что в CS-cart и код грязный, и google их не любит, и сильно тяжелый из-за массы необязательных функций. Тут люди вроде его нулили и вообще разбираються. Не подскажете, критично?
Opencart вроде самая быстрая вещь на рынке... Но надо дописывать МАССУ модулей для поддержки множественных продавцов (функция базара сейчас толком не поддерживается) - дорого, и стоит ли оно того? Нормально его интегрировать наверно так же сложно, как и использовать самопис?
Еще вопрос для людей которые разбираються не понаслышке... Мой хост провайдер: BlueHost, может знаете. Sharing хостинг - на каком этапе надо будет меняться на dedicated, точка зрения есть? Все провайдеры совеуют типа дедикеитед, ну оно им выгоднее. А на практике, действительно оно того стоит? на сколько может вырости скорость загрузки и тп?
Нашел этот уникальный сайт на прошлой неделе. Хочу сказать, что вы молодцы. Огромное спасибо, долголетия этому ресурсу.
 
Мне непонятно, как можно рассматривать данные скрипты для крупного магазина с несколькими тысячами наименований без связи с 1с?? Или я что-то недопонял?:nezn: Лично мне известны 3 варианта - битрикс, shopcms, webasyst - ВСЁ. Или нет?


а чем hostcms не угодил? на мой взгляд по соотношению цена/качество- он лучший.. не хуже битрикса, я лично планирую брать движок, нужно очень большой магазин.. знаю там есть решения на 5 миллионов товаров в природе
 
Назад
Сверху