Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
wmz-host -полный уг,сдох когда я делал бэкап базы)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Поддержка совсем мышей не ловит.
Вот моя история:
Заблокировали аккаунт без объсянения. Пишу им - нет ответа. Ответили через 3 дня и после 3-го письма, что дескать я правило какое-то нарушил.
После медитации на чашку кофе я решил что им нагрузка не понравилось, написал что готов удалить часть сателлитов. После этого акк разблокировали но отвечать мне не стали, видимо занятые люди.
Акк восстановили не полностью - исчез доступ в биллинг панель. Я сразу понял что немогу пополнить счет и это закончится очередным блоком. Писал им 6 ШЕСТЬ! раз. Ответа нет. Недавно деньги кончились, заблокировали - пишу что готов заплатить, тока дайте возможность... А в ответ тишина.

Ах да, сменили адрес биллинг панели и теперь ссылка на главной ведет вникуда. Новый адрес можно получить только после спиритического сеанса, или внимательного исследования внутренних страниц.
 
VHost.com.ua
тех.суппорт неадекват. на сервере коряво настроен sendmail
Полчаса объяснял что проблема у него не сервере
у нас стоит свежее обновление пхп где залатаны все дыры в том числе и сенд майл

вот код который написали и не смогли запустить
$from = "клиент";
$headers="From: \"$from\" <client@site.com>";
mail("bkk@site.ru", "Новый заказ", "hoster lol", $headers);

в общем не советую брать услуги данной шараги!
 
Уважаемые веб-девелоперы, никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой шаражкиной конторой.
1) Меняют тариф без уведомления клиента
2) Выставляемые счета не соответствуют заявленным в рекламе
3) АПтайм никакой
4) Постоянно переносят БД на другие площадки, забывают уведомить клиента, соответственно, сами понимаете, конфиги приходилось править чуть ли не каждую неделю, и то, если сам увидишь.
5) Админ тупее обезьяны! Не имеет понятия даже о настройке сессий.
6) Поддержки нет. Точнее аськи есть, но там кто-нибудь бывает раз в месяц.
7) Корпоративной политики вообще нет. Админу похер на клиентов, руководству похер на админов. Причем они так открыто мне об этом и написали.
8) Почта не работает.

Я вообще не представляю как они еще живы!!!
Да еще и в топах по хостингу иногда проскакивают.
Натолкнетесь - перекреститесь и идите мимо. По возможности - распространите инфу среди своих знакомых. Это реальная засада.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся зарегистрировал на этом хостинге 2 сайта, по полдня сайты не работают ошибка 502
 
wmz-host -полный уг,сдох когда я делал бэкап базы)
 
Уважаемые веб-девелоперы, никогда, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой шаражкиной конторой.

rekill, а что за контора? Вы забыли указать или я что-то пропустил...
 
Зарегал домен 5 дней назад у wmz-host, до сих пор не доступен. С доступом по фтп тоже проблемы.
 
Зарегал домен 5 дней назад у wmz-host, до сих пор не доступен. С доступом по фтп тоже проблемы.

О нем же вроде есть пара тем.
Не читали, или думали что у них что-то кординально изменилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху