Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте создадим, что-то вроде черного списка.
Мне кажется это очень важно. т.к. сам столкнулся с подобной проблемой. Года три назад я заюзал hostseller. Пол годика сайт работал боле-мене. Потом весь сервер повис (сайт хостинга тоже) и админ не отвечал месяца два.
Мне пришлось полностью восстанавливать сайт..:-]
Потом мне пришло письмо - у компании поменялся владелец...
например abhost.ru несколько раз в день падает!!!
 
Вот некоторы белоруские хостеры к которым лучше необращятся:
true.by
hoster.by
Beltelecom.by - кроме Colocation
 
Вот некоторы белоруские хостеры к которым лучше необращятся:
true.by
hoster.by
Beltelecom.by - кроме Colocation
А какие с ними проблемы.
Как рас присматриваюсь к би хостерам в плане выделенного сервера или вдс
 
Тут уже упоминался datasvyazi.ru, но хотелось бы еще раз предупредить.

Во-первых, при повышенной нагрузки их сервера от вашего сайта, сайт отключают незамедлительно и без предупреждений (на тарифе админ). При разбирательствах предлагают перейти на более дорогой план.

Во-вторых, на них постоянно идет ддос атака, каждую ночь и в это время они банят все входящие айпи (и своих клиентов тоже). То есть ни своих сайтов увидеть, ни в админку зайти ничего нельзя. Разбанивают только после недельного стучания/писания в суппорт, но только до следующей тяжелой атаки (максимум неделя).

Был с ними полгода. Не ходите к ним. Нервов потрптите неимоверно.
 
Хочу пожаловаться на *** скрытое содержание ***. Постоянно какие-то глюки - то фтп не работает, то почта, лимит доменов сначала не тот поставили, что я оплатил, на сатах (!) иногда вылетает 504. Досиживаю до конца месяца и съезжаю нафиг.
еще добавлю к этому посту по поводу iphoster.ru
сапорты полные не одыкваты и маты гнут и угрожают и деньги фиг заберешь и еще там дети не чего не умеют делать.
не связывайтесь с ними.
 
_http://hc.ru/ru/_
Хостинг центр РБК - это полная жопа.
Отвратно ходит почта - это основная проблема, постоянные задержки, потеря писем .....
Сегодня вторые сутки лежит вся площадка на которой 7 сайтов.
Ну а эти ********ы отписываются шаблонами ессна, все делаем итд...
Подумайте хорошо перед тем как хоститься там

По поводу РБК согласен!!!! Пока у меня там был один сайт на joomla еще терпимо было, а повесил на аккаунт еще сайт на DLE и форум на SMF и всё...... как не понос так золотуха! На форуме постоянно выбрасывает ошибку, а мне в сапорте говорят: "Вам нужен специалист для работы с сайтами Вы не умеете работать" А на форуме поддержки SMF говорят, что ошибка которая возникает возникает только по причине хостера из-за слабого mysql сервера
 
по поводу wmz-host

Wmz-host, кстати, снова заработал. Начислили месяц за простой :))) Пока что вроде все стабильно. Однако, единожды солгавши...Проблема с серверами была связана с фармой-на странице хостера так и не появилось упоминания о запрете фармы, т.е. фарма не запрещена до сих пор. Делайте выводы.
 
moinet.ru - до саппорта добраться проблема, бывают конечно удачные моменты поймать их на рабочем месте, но редко, ладно саппорт так и сервак часто в ауте
 
Хочу сказать про хостинг Джино, скажу сразу самый плохой хостинг какой я видел, у меня 10 сайтов на нем, такое ощущение, что они специально создают какую-то нагрузку типа и ставят перед вопросом, типа переходи на вип тариф, хотя на этих 10 сайтах посещалка даже 1000 не наберется, короче под варезники советую не юзать

Добавлено через 1 минуту
А да и еще один хостинг, Timesweb короче когда покупаешь у них выделенные айпи и ставишь на них сайты, они типа дают тебе айпи но на самом деле их нет , в итоге у меня 10 сайтов ушли в бан яши, так что вот так. Касаемо нагрузк и и работы, то у них все нормально, думаю можно делать сайты на нем разной тематики
 

Хостился у них на реселлере. Сайты постоянно лежали, говорили что нагрузка высокая, предлагали перенести на сервак, цена которго в 3 раза выше средней цены такого же сервера. Так же создавали проблемы когда мы хотели перенести сайты на новый сервак. В асе игнорировали. Смогли спокойно перенести сайты только когда пригрозили оставить отзывы на хостобзоре и др. форумах. Вобщем неадекват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху