Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
majordomo.ru
Постояно блакируют сайт на 10 минут при нагрузки, хотя посещяемость всего 100 уников.
 
best-hoster.ru

Работал с ними года два наверное. Однажды отрубили. Вот переписка.

--------------------
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, причину блокировки
--------------------
Объясните предназначение скрипта hnc.cgi запущенного сегодня из Вашего аккаунта
----------------------
что это за скрипт
----------------------
значит сообщите реквизиты для возврата средств, бекап будет предоставлен
----------------------
Честно говоря, я с вами уже несколько лет и удивлен тоном ваших ответов, давайте разберемся. У меня там два стандартных движка.
-------------------------
данный скрипт предназначается для рассылки спама, он был загружен на сервер сегодня в 21:46 c ip 74.52.65.130 под Вашим ftp паролем.
------------------------------
Дальше я им пытался объяснить, что запускать такой скрипт на хостинге это глупо и я этого не делал и этот ip явно не мой и пароль либо у меня украли либо я не понимаю как....

в результате они меня просто выгнали со своего хостинга......
 
1GB.ru - два блога на вордпрессе, трафик смешной. Тормоза почти всегда.
 
Все 1GB.ru хаят, а они умудряются висеть на 1-2 строчке в гугле при поиске слова "хостинг":nezn:
 
А про ТаймВэб кто-нибудь может что сказать? Плохое или хорошее.
 
Простите, а не думали что 1ГБ как раз потому и лаги что они на 2-3 третей строчке?
 
TIMEWEB ИМХО - один из лучших, если не сказать лучший, профессиональный хостинг.
Уж сколько я их перепробовал... Ну нет нареканий вообще (тьфу, тьфу...).
И сапорт вменяемый и быстрый и сбоев практически нет. Крайне редко и несколько минут. Видимо перезагрузка сервера.
Для высоконагружаемых проектов только тариф Eterno.
Собственно я на этом тарифе и иногда так даю серверу просраться...:) Ничего, выдерживает.
 
  • Нравится
Реакции: @lex
saturn-host.ru заслужил оказаться тут

достойник:
saturn-host.ru

суть: имел честь связаться с ними летом, гдето в середине июля(прикупил аккаунт для тестов под гомносайты)
буквально на след же день после сетапа доменов у них умер сервак. дня 4 перезжали. через 2 недели опять перенос площадок(чет у них там опять не срослось). я на них забил.

осенью попробовал снова.
и все по второму кругу.
сначала неправильные нсы и долгое выяснение какого не видны сайты. затем опять чет умерло и 4 дня переносили сайты.
а сегодня я имею честь наблюдать устойчивое
Error establishing a database connection

резюме: в анус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху