Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто пользовался хоситнгом? Я один такой не удачливый или у всех проблемы с ним?

Сначало был VPS , который зараза вист каждую недели.. Впечатление было такое что сайт под дикими нагрузками.

Пользовался еще тарифным планом кластерным - сайт не проработал и недели упал на часа 3. После чего я от них свалил
 
Давайте создадим, что-то вроде черного списка.
Мне кажется это очень важно. т.к. сам столкнулся с подобной проблемой. Года три назад я заюзал hostseller. Пол годика сайт работал боле-мене. Потом весь сервер повис (сайт хостинга тоже) и админ не отвечал месяца два.
Мне пришлось полностью восстанавливать сайт..:-]
Потом мне пришло письмо - у компании поменялся владелец...

Ну а кто вас просит брать хостинг за 30 рублей?
В первую очередь прежде чем как брать, впишите тему в поисковик
" отзывы о вашхостинг.ру "

Лично я советую МСХОСТ.РУ

Добавлено через 6 минут
А кто пользовался *** скрытое содержание ***хоситнгом? Я один такой не удачливый или у всех проблемы с ним?
Сначало был VPS , который зараза вист каждую недели.. Впечатление было такое что сайт под дикими нагрузками.
Пользовался еще тарифным планом кластерным - сайт не проработал и недели упал на часа 3. После чего я от них свалил

Я пользовался , хостинг полное Г..., если хотите уменьшить рейтинг своего сайта и психовать каждый день то берите его, он не подведет :) да и тех. поддержка тупая ..

Добавлено через 10 минут
Готов подписаться,что Бест Хостер-худшее Г....,с каким приходилось сталкиваться.Перед техподдержкой только,наверно,на коленях не приходилось выпрашивать выполнение их обязанностей.
Согласен хостинг отстой, вообще недаразумение, они блокируют сразу же акаунты без предупреждений у кого перегрузка , т.е если кто то вас ддосит , то через час вас блокируют возращают деньги и все , что хочешь делай их не волнует
 
imhoster.net взял у них VPS полное разочарование. поддержки почти нет, вначале аптайм был не идеален, но мне не важно было, а сейчас сервер виснет каждый день и тех помощ молчит,а еще на второй день регистрации домена просто взяли и прибили домен и денег я не увидел :D ответ был разберемся и с тех пор молчат
 
Я уже писал в соседнем топике, что лучше брать хостинг у компании с лицензией, геморою меньше будет.
 
мля всех собрали
60 страниц негатива это жесть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
предлагаю всем описаться о своих проблемах к примеру здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и ТС если уж затеял такой антипиар для фсех, предлагаю тебе сводную таблицу а то в 60 страницах рыться никто не станит
:D
 
1gb.ru
тормозит wordpress с четыремя плагинами, тариф Основной+
 
hostpro.ua - хостинг годится только под малопосещаемые сайты не выше 100 униках. Как толкьо больше начинают орать мол переходите на впс. На одном сервере держат по более 500 сайтов
 
1Gb.ru постоянное отваливание серверов баз данных!

1Gb.ru постоянное отваливание серверов баз данных! Последнее время это случается каждый вечер. Причем тариф из линейки "Профи". Ужас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху