Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mobyhost.ru
Несмотря на обещание 24/7, техподдержка работает с 11 до 19, суббота воскресенье - спят. Качество ТП никакое. Такое впечатление, что сидят школьники пятиклассники.
За неделю пользования два раза сносили мои бэкапы - при том, что было занято 200 из 5000мб.
Три дня прикручивали мне домен - в результате просто поменял хостинг. Пользовался полторы недели.
а ты пробовал поиском запросить это слово и почитать отзывы? особенно тебя позабавят каменты в их вебманявом ID :)
Hosting24X7.Ru
"чудный хостер и его хостинг" :mad:
пользовал 2 дня. Все хорошо, но почему то саповские ссылки не показываются. переносишь на другой - все ништяк. вопрос в техссапорт - тупят :) деньги не вернули :)
zahost.ws - постояно сбои с нсами, слабое железо, не какой подержки
2.5 года - полет нормальный 30 сапа-сайтов, техсаппорт - своеобразный.. с черным юмором. Но тем не менее - проблемы решающий. Да, сервер зажат по пределу. Сайты с чуть превышающим пиковую 8% и постоянную 1% просто выгоняют. Но не рубят(как бест-хостер или мажор), а предупреждают, по-хорошему, дают время на перенос. Были (полгода назад) проблемы с сервером. Перенесли все на другой. Тьфу три раза :)
 
zahost - гавноhost, это факт его и на сёрчингаине поливали, сам юзал его 1,5 года, сначала сервера стояли в классном датацентре пинг был отличный, патом их переселили в другой и сказка кончилась, начели падать нсы, постаянно досят их клиентов, очень много сателитов и дорвеев на его серверах (там есть скидочная система для дорвеиищиков) . а позавчера получил письмо от них "вы должны перетащить ваши домены из нашей панели в нашу ну или куда хотите. и заполнить все поля каму пренадлежит домен, вы должны уважать регестраторов, как админ Владимир классный, а как хостинг только для врагов :) и спамеров у кого на нармальный хостинг не хватает "

а ты пробовал поиском запросить это слово и почитать отзывы? особенно тебя позабавят каменты в их вебманявом ID :)
пользовал 2 дня. Все хорошо, но почему то саповские ссылки не показываются. переносишь на другой - все ништяк. вопрос в техссапорт - тупят :) деньги не вернули :) 2.5 года - полет нормальный 30 сапа-сайтов, техсаппорт - своеобразный.. с черным юмором. Но тем не менее - проблемы решающий. Да, сервер зажат по пределу. Сайты с чуть превышающим пиковую 8% и постоянную 1% просто выгоняют. Но не рубят(как бест-хостер или мажор), а предупреждают, по-хорошему, дают время на перенос. Были (полгода назад) проблемы с сервером. Перенесли все на другой. Тьфу три раза :)
 
X-Host.ua не реагирует на письма в суппорт вообще! Не могу у них взять код авторизации, чтобы перенести домен к другому регистратору, а тем временем:
Expiration Date: 23-nov-2008
Провайдер просто игнорирует все письма как на меил, так и через форму обратной связи! :mad:
 
Не жди не ответят. 3 года назад тоже попал на них еле сайт забрал. Причем они мне еще угрожали. Пишите на почту которая с оплатой связана. Денежки они любят брать - через этот ящик до них можно добраться.
 
sidorenco, напишу сейчас.
Посмотрим что ответят и ответят ли вообще.
ЖУть! а не поддержка!
 
ВДС hostpro.ua не выдерживает больших (более 500) нагрузок :(
 
alexbizal, имхо тут лучшее решение от ДЦ Воля. Сам туда ушел, а думал на хостпро.

***

Провайдер соизволил ответить, на мои неоднократные письма на меилы по поводу того, что я хочу перенести от них свой домен:

Для рассмотрения вашей заявки необходимо чтобы Вы прислали письмо по
адресу: X-HOST, 03083, Киев, а/я 9

В письме Вы должны указать, ваше ФИО, и просьбу предоставить код
трансфера для домена в произвольной форме.
Так необходимо сделать копию всех значимых страниц паспорта
(первый разворот, второй разворот, развороты с дополнительными фотографиями, разворот с
пропиской).

ФИО должно совпадать с тем что было указано в заказе.

***
сам провайдер этот - Х-host.ua
 
robo-host.ru кака :( тупая тех поддержка и очень часто серваки падают...
 
robo-host.ru специально отрубают сайты что бы снизить нагрузку. Во как!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху