Чёрный список хостеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизреспект alfahosting.ru
Придурковатый хозяин, он же саппорт. Арендует гдето сервера, налогов не платит, на деньги кидает, отвечать за кидки не хочет.
 
-100 dreamhost.com
эти сволочи удалили аккаунт (стерли всю инфу с диска) за то, что "сайт много жгет бандвича"! при чем он не нажег даже половины лимита (2TB вроде было)
 
-100 dreamhost.com
эти сволочи удалили аккаунт (стерли всю инфу с диска) за то, что "сайт много жгет бандвича"! при чем он не нажег даже половины лимита (2TB вроде было)

поддерживаю 100%
-1000 dreamhost.com
эти гады удалили аккаунт так же все стерли за то, что я типа нарушил чегото в пункте 8 of Material Products, "Customer agrees to not
engage in activities pertaining to Black Hat SEO, Spamdexing, and so-
called "Scraper sites." These can all have a severely detrimental
effect on server performance and are not permitted."
хотя у меня там все проэкты были белые, и никакой реакции на возврат моего хоста нету, типа спамеров без базика и разбора... так вот бывает, друзья будьте впредь внимательны и никогда не ведитесь на этот гавенный роботизированный хост. Может у кого такое было? что делать то в такой ситуации? Кто чем сможет, может вместе как-то...
п.с. может я топиком ошибся, но скорее всего нет
 
Агава вечно нае.... пытается, постоянно баблосы в свою пользу накручивают, да и техподдержка отстойнейшая, лузеров каких то посадили.... На свой вполне конкретный вопрос получил ответ только после того, как еще раз им написал и после этого позвонил, высказал им свое мнение....
 
Aplhost

Работал на нём полгода, тарифы доступные от 50 руб.
Уже 3-4 месяца происходит что-то непонятное, то сайт по два дня не работает, то почта, теперь вообще сервак походу доламывают. Не почта у службы поддержки не отвечает, не ICQ, и на сайт забекаить тоже не могу !!!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Держитесь подальше от этих узкоглазых ур..в
В месяц стабильно 2-3 раза сервер падает, иногда на 2 дня
Только ивиняются хорошо
 
x-host.ua
То что сервера падают и т.д. это не нонсенс. Но то что если у домена просрочена оплата (писем небыло, скорее всего письма в спам попали), то просят 300 грн(60дол) за домен org.ua - при том что его можно беслптано на бесконечный срок регистрировать. А так домен стоит 40 грн. Нехорошо. Спекуляция на доменах. Причем не отключают домен а он работает и работает. А потом когда сам думаешьпродлить тебе предъявляют(
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень ленивая служба поддержки
Куцая админка, половина линков не работает
Очень мало возможностей по настройке. Например прописать ДНС можно только по запросу, и и то не сразу а через сутки.
 
Еще добавлю о hostpro.ua... Просто нереально часто лагающие серверы, звониш в саппорт и почти постоянно похоже на то что сняли трубу и положили, секретарь грит что мол типа срываеццо... С сапортом можно пообщаццо ток по мылу, еси нагрубить секретарю - сапорт сам перезвонит...
Был у них реселлер, через 2 месяца забрал деньги, отдали спокойно..

x-host.ua - не знаю как сейчас, а ранее это был самый говняный хостинг в Украине. Куча тарифов по 50метров и без ограничения количества баз... Перегруженность мускула 2-3-4 часа в день было обычным явлением... Домены это вообще отдельная история, мой жлобоватый бывший шеф у них понарегистривал кучу доменов и весь год, что я у него работал я пыталсо их отобрать... Тупо морозились на телефоне... Как они сейчас когда разогнали всех кого только можно не знаю, но я не рисковал-бы...
 
С best-hoster.ru постоянно были проблемы, но на нем был второстепенный проект и поэтому сильно внимания не обращал, думал ребята развиваются, издержки становления. Заплатил еще за год.
Начал развивать этот проект и посыпалось - перенесли меня на другой сервер, не чего не собщили, пришлось тупо тыкатся на все их 15 серверов, база Mysql вылетела, сайт уже на новом сервере раз лежал почти сутки. Жалею что заплатил за год, попробую манибэк, еще месяц не прошел...
В начале года были траблы помню помню у них, это пока с серверами они чето мудрили настраивали. Но нафик так негатив о них писать, например я не ною по форумам что фикня у них твориться если то пишу через панель HelDesk (я оплатил услуги хоста значит имею право на помощь саппорта) не проходит и полчаса как проблема всегда исчерпана. Держу у там портал более года, за это время было проблема когда базы мскул слетели но на это есть бекапы которые хост делает переодически. Насчет эмайл оповещения, стоит указывать мыло к примеру от @gmail.com а не типо майл.ру по скольку письма на гмайл всегда доходят. Вобщем у них поставил еще один портал
п.с. если кому не вериться то могу ДЕМО линк скинуть в пм. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху