Обсуждение Cherry Picker - фильтр товаров для virtuemart/FastSeller - работа с фильтрами

Доброе время суток.
Стал вопрос о покупке Cherry Picker for Virtuemart using Custom Fields. Кто пользовался, на сколько он удобнее версии c Fast Seller. Имеет ли смысл менять то что есть на Cherry Picker for Virtuemart using Custom Fields. Заранее спасибо
покупал именно такую версию.
удобна тем что работает с стандартными полями vm2. вторая версия с fast seller разработана для привыкших к vm1 где нужно было делать все отдельно
 
покупал именно такую версию.
удобна тем что работает с стандартными полями vm2. вторая версия с fast seller разработана для привыкших к vm1 где нужно было делать все отдельно
Спасибо за ответ! Купила такой фильтр, работает вроде нормально. Ошибки скрипта выбивает при наличие в custom field знака %. А так вроде больше ничего такого не заметила.
Теперь нужно еще сделать теги товаров и так чтоб оно вместе с Cherry Picker работало. Может кто с таким сталкивался и может подсказать хотя бы в какую сторону двигаться.
 
После апгрейда Cherry Picker v.2.0.5 на v.3.7 + Fast Seller отображение происходит некорректно, нельзя задать значения некоторых свойств. Кто-то поможет с описанием таблиц БД компонента и ручной настройкой?
 
Не сложно, единственное не помню точно в какие файлы вносил изменения. Выкладываю в архиве все файлы CP PT v3.7. Еще необходимо добавить "хак" для Virtuemart, чтобы курс валюты вводить в нормальном виде, к примеру 13.6, а не 0.074. У меня версия Virtuemart 2.0.20b, поэтому если у вас новее версия или с валютой все в порядке, тогда это пункт можно пропустить.
Перед изменением файлов Cherry Picker'a советую сделать бэкап сайта или папки mod_vm_cherry_picker.
Спасибо! А можно выложить en-GB.mod_vm_cherry_picker.ini и ru_RU тоже?
 

Вложения

  • en_GB.mod_vm.rar
    5,4 KB · Просмотры: 13
Установил модуль VM Breadz, возникла проблема: если находишься на главной странице (или на страницах джумлы), модуль вообще пропадает. Это понятно, ведь он только для VM. Но Может как то можно подружить со стандартным модулем? или хотя бы чтобы постоянно была надпись "Главная >"?
 
Установил модуль VM Breadz, возникла проблема: если находишься на главной странице (или на страницах джумлы), модуль вообще пропадает. Это понятно, ведь он только для VM. Но Может как то можно подружить со стандартным модулем? или хотя бы чтобы постоянно была надпись "Главная >"?

Этот модуль предназначен для вывода другой информации, то есть для отображения выбранных вами фильтров в модуле Cherry Picker.
Подружить стандартный модуль "хлебных крошек" и VM Breadz не имеет смысла, так как они отвечают за вывод разной по смыслу информации на сайте. Надпись "Главная" возможна в начале отображения цепочки фильтров, но на мой взгляд это будет выглядеть не совсем логично и может запутать посетителей вашего сайта.
Например: Фильтр товаровДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся › Производитель: ACER Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или ГлавнаяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся › Производитель: ACER Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Первый вариант, приведенный в примере, на 100% информирует пользователя о том, по каким критериям происходит отбор товаров в заданной категории, а второй вариант увы...
Вам просто необходимо опубликовать эти два модуля на тех страницах вашего сайта где они действительно будут отвечать за вывод необходимой информации. Таким образом вы увеличите юзабилити вашего сайта, а также улучшите его навигационные возможности.
 
Привет всем!

Купил эту штуку, сносно работает, но...

У меня появилась следующая проблема: в Fast Seller есть чекбокс - я хочу назначить порядок фильтров вручную. И действительно, порядок в Фаст Селлере меняется. Но вот порядок фильтров в самом черри пикере(в самих фильтрах на сайте) - никак не изменяется...

Кто может помочь? У меня версия полугодовой давности, такой настройки в самом ЧП нету.
 
У меня появилась следующая проблема: в Fast Seller есть чекбокс - я хочу назначить порядок фильтров вручную. И действительно, порядок в Фаст Селлере меняется. Но вот порядок фильтров в самом черри пикере(в самих фильтрах на сайте) - никак не изменяется...
У Вас случайно сайт не кешируется, так как я добавил новый параметр поиска в самый конец а потом поместил его в самый вверх в Fast Seller и он у меня отобразился первый в модуле.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Интересует product.php for VM 2.6.12. Версия для VM 2.6.8 не работает. Версия Cherry Picker 2.0.6. Или стоит обновлять Cherry Picker?
Cherry Picker 3.7+Fast Seller 2.5.1
выложите повторно пожалуйста потому что ссылка не работает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху