Чемпионат мира по футболу - 2010. Делаем прогнозы!

Какая сборная станет победителем чемпионата мира по футболу в 2010?


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я ориентируюсь на это...


Несколько раз ставил и побеждал,причём прогнозы совершенно бесплатные.. и ставятся до матча,.апосля чего вносятся в стату
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Испанцы и Аргентинцы очень уважают друг друга, аргентинские арбитры защитывают испанцам голы в абсайте, испанские аргентинцам. Аргентина забила на этом ЧМ уже не один гол в чистом абсайте, 2 раза при участии испанского арбитра. Испания забила сегодня против португалии также с абсайта и угадайте откуда был арбитр?
 
  • Заблокирован
  • #73
Уже второй ЧМ не смотрю, потому что наши не выступают... Мне кажется, победа будет за Бразилией :ay:
 
Самый жесткий календарь у Аргентины(ну или Германии). Победитель этой суперигры выходит скорее всего на Испанию, а потом в финале на Бразилию.
Т.е. самые сильтые сборные (Аргентина, Германия, Испания) вынуждены играть друг с другом в четвертьфинале а потом в полуфинале.
А бразилцы халявщики, но в финале их дернут. Любая сборная из тройки Аргентина, Германия, Испания сильнее Бразильцев.
 
Смотрел пару матчей, потом забросил. Болею за Итальянцев, может быть и они выиграют приз в 31 млн. евро.
 
с дубу рухнул чтоли? они уже как с неделю дома сидят, какой приз? ток не говори, ну ладно, буду балеть за бразилию, они уже тоже после проигрыша против голандии (1:2) шмотки пакуют...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А я думаю Испания победит.
 
Что и требовалось доказать, один пиар ... аргентина как и англия терпит самое большое порожение на чм од одной и тойже руки или лутче сказать ноги...следущие в списке испанцы!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Никогда не болел за сборную Германии из-за ее прагматичного и скучного футбола. Но эта команда - молодых и наглых, в отличие от разочаровавших меня в последнем матче бразильцев, показывает динамичный и интеесный футбол. Думаю, что чемпион - Германия, хотя очень хочется посмотреть финал Уругвай - Парагвай :)
 
Я еще 28 июня сказал, что Аргентина победит Нидерланды 3-1. :) а вообще Германия стабильно выступает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху