Чемпионат мира по футболу - 2010. Делаем прогнозы!

Какая сборная станет победителем чемпионата мира по футболу в 2010?


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для истории...

1277646054-clip-19kb.png
 
ну аргентина пока стабильно играет, не с большым счётом, в основном (кроме кореи 4-1), но выигрывает. Но у них и саперников таких уж чтоб пока и небыло, а в квалификации был парагвай, который и выиграл. Немцы как против австралии так и против англии (ну против них они никогда ещё в к.о. раундах не проигрывали!) по 4 заклепали, одна из самых молодых команд на чемпионате, также выиграли против чемпионов африки, ганы, которые в тоже время тоже прошли в 1/4. Ток ненадо что австралия слабая, они поселнее некоторых других будут, команда с отличной защитой, команда которая обыграла пол азии в квалификации, выиграла против тех же сербов, которым проиграли немцы и сыграла в ничью против ганы. Конечно был у немцев и проигрышь, но играли в 10 и как никак не дали заклепать более, да и судья очень уж к ним не ровно дышал - 6 жёлтых, одна красная в игре против сербов.
мой прогноз, что немцы, если будут играть также как сегодня и разигрывать свои мячи и не влазить в каждую заворушку и симуляцию, не лупасить с далека как англия, то сделают они аргентину, если те конечно сегодня ещё не вылетят, не с таким счётом как против англии, но 1:0 тоже хватит! прогноз на финал: бразилия - германия (1-2)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мексику пройдут. 99% что пройдут - долько дикая пруха может спасти Мексику.
А вот Аргентина-Германия будет жесть матч. Ничего нельзя предсказать. Аргентина то забьет, обязательно забьет - но может и напропускать слишком много. 50 на 50. И победитель пойдет далеко - минимум до финала.
 
посмотрев матч аргентина-мексика можно ток сказать что аргентина не тянет на чемпиона, играли слабо, честной игрой забили ток один - третий, второй был забит по чистой тупости защитника мексики, или может потомучто он просто ещё непрешёл в себя, а первого вобще не должно было быть. и это при том раскладе что мексика за свои последнии 25 игр выиграла ток 4! давили они крепко, но не повезло, пролетели по полной. с аргентиной складывается такое мнение, что если не играет месси, то неиграет некто. мексике никогда не везло на "большого брата", в последних 3 кубках, среди них конфедициальный и кубок америки, мексика всегда вылета из-за аргентины, они как итальянцы для немцев, вот непрёт у них с ними. поэтому если немцы останутся на той же линии, а не будут играть как с сербами, аргентину они сделают по полной, дабы опять посмотреть на плачещюго марадону, зрелище того стоит! также было сегодня приятно посмотреть на пропиаренного игрока англии - руни, как он такой чемпион, с более 30 голами в своей лиге, не забил ниодного за 2 последних чемпионата мира. 3 фаворит, после франции и италии поехал домоий...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

надеюсь что завтра словаки выиграют у голандцев, надоели они уже своим беспомощным занудным футболом. ну а во второй игре всё ведёт к тому что выиграет бразилия, но всё может быть... чили тоже не промах, они с той же аргентиной в ничью играли, в средне-американской лиге, повыше мексики стоят. также обещает быть интерессной игра португалии - спании, хотя если португальцы будут играть также как и против бразилии, а было очень и очень нудно, плохо играли как бразильцы так и португальцы, то нехай тоже уезжают.

я продолжаю болеть за германию и думаю что если аергентине опять не повезёт с судьями (в этом чм они забили уже как минимум 3 мяча с оффсайта которые были защитаны!), то немцы их сделают! Всего встреч между аргентиной и германией на чм было 4, три из них выиграли немцы, одну, через пенальти аргентинцы.

насчёт англии скажу так, это бумеранг вернулся, с далёкого 1966 года, года в финале германия-англия, немцы забили англии такой же гол об перекладину, но его не защитали, а потом немцы проиграли и доблестные англичане стале хоть раз в своей истории чемпионами, видео:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ну я за них и болею, и всегда болел, хоть и знаю что не всегда играют так как могут, но они играют командой, будь то немецкий "поляк" или "турок", мячи всегда разигрываются и если и не доходят до ворот, то хоть завораживают. также играет и бразилия, хотя у них свой, отдельный пиар в виде непокаримых, хотя и они частенько пролетали, но играют, именно играют они красиво. другие команды типа англии с рунни, португалии с рональдо, франции с рибери, италии с пепе и де росси (всегда один ток пиар, которые может и играют в своих клубах на отлично, но командой ничего не могут. а тот же клёзе, весь год сидел на скамейки запасных в баварии и вот что получилось) - всегда надеются на свою звезду, а если звезда уснула, то стоит и вся команда и начинается лупасень по воротам с далека, на авось. что конечно может и превести к голу или выигрышу команды, но не делает красивой игры. да, команда пробивается дальше, но создавать интерессные комбинации они как неумели так и не будут уметь, а что что немцы неплохо их создают, не всегда конечно выигрывают но хоть делают игру интерессной, а у аргентины я таких сегодня моментов ну вообще не видел, потому что месси после двух попыток стоял столбом. было видно даже сегодня у мексики, с далека пинали - пинали, опасно, красиво но ничего, разиграли - забили. у немцев тоже есть свои недостатки, но тут не от того что неиграет команда, а скорее по неопытности, так как больше половины команды на ЧМ в первый раз и очень они уходят в себя если вдруг им забивают, теряются, сразу всё что строили выбивается из рук, но если вернутся назад, то было видно в игре с англеей, им по одному место руни или лампард там играет. также если посмотреть статистику, эта была первая игра аргентины с 1990 года, которую аргентина выиграла в к.о. раунде ЧМ без пенальти, что уже говорит о многом. Марадону, буквально 6 месяцев до ЧМ они вобще собирались удалить и нанять другого тренера, так как проигрывали частенько, но видать не нашли в такое короткое время, причём тут тренер если игроки такие, один играет - другие смотрят. я их не вычёркиваю с фаворитов на титул, всё всегда меняется и наступает, но так как они играли сегодня с немцами может и не пройти. а если всётаки вылетят немцы, буду болеть за парагвай, отлично команда играет, без всяких там звёзд мирового футбола, зато с темпом, красиво и честно, так-как я болею не ток за отдельную команду, но и за красивый футбол, а не простой пиар.

поэтому я также желаю чтоб словаки завтра надёргали задницу голандии, потому что они умеют если хотят, что было видно в игре с "чемпионом" италией (3:2), а голандия никогда ничего не добивалась, но всегда чтото из себя строит, да и играют они нудно, берут уморой, что делает футбол, если сравнить футбол с киномотографом, не остросюжетным триллером а мыльной индийской оперой, время ван бастена и гуллита вышло.
 
А я наоборот - никогда не болел за Германию - ещё с давних пор германцы славились защитой а не нападением .. с тех пор и нелюблю. Да результат есть - а игры нет ... сейчас конечно и нападение у них очень даже ничего но давнишний осадок остался :D

Бразильцы - не впечатляют, аргентинцы - после того как они набросились на судью доказывать что гол не из офсайда (это второй ихний гол из офсайда на чемпионате) болеть хочется уже против них. Марадонна видимо отдельным курсом препадаёт своим подопечным - как написдеть судье :(

Повторюсь как это не прискорбно но выиграет скорее всего именно Германия :(
Именно она сейчас дисциплина, мощь и сыгранность.
 
Прогноз Бразилия - Чили 5-0 :D
 
:p Ну-ну, 3-0
 
чтобы вы не говорили, но по правой стороне потруднее пробиватся, бразилии, для игроков их класса, можно сказать, преград высоких не поставили, чтоб не дойти до финала...а тот кто с правой стороны дойдёт, тот уже наполовину чемпион!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху