Помощь Carpooling 1.4

Изменил))

Перерыл все, исправил, но изменений ноль. Перевод вообще "жопа"
Активировал твою учетку, пробуй)))
попробовал.
df.png

не переведено осталось :)
потыкался, больше вроде ничего не нашел в плане переводов. Проблема возникла при создании маршрута.. заполняем форму, нажимаем кнопку сохранения и... ничего не происходит. Нет оповещения о создании маршрута, не перебрасывает ни на какую страницу.. потыкал кнопку несколько раз. Глухо. Потом решил посмотреть свои маршруты.. а тааааам... ууухтыжЁлы..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И вот как с этим жить?))) где то баг, однозначно.. только вот где?
 
И вот как с этим жить?))) где то баг, однозначно.. только вот где?

Я сегодня тоже попробовал. После нажатии создать маршрут, ничего не происходит. Но я забил поиск маршрута Одесса-Донецк.. и вывалился огромный список с моим маршрутом)
 
попробовал.
df.png

не переведено осталось :)
потыкался, больше вроде ничего не нашел в плане переводов. Проблема возникла при создании маршрута.. заполняем форму, нажимаем кнопку сохранения и... ничего не происходит. Нет оповещения о создании маршрута, не перебрасывает ни на какую страницу.. потыкал кнопку несколько раз. Глухо. Потом решил посмотреть свои маршруты.. а тааааам... ууухтыжЁлы..

И вот как с этим жить?))) где то баг, однозначно.. только вот где?
Да знаю, пока поиск ни к чему не привел. С остатками перевода разберемся). А вот с маршрутами...
 
Да знаю, пока поиск ни к чему не привел. С остатками перевода разберемся). А вот с маршрутами...

Ты не сравнивал скрипты этой страницы с версии 1.4 и 2.4? чтоб с этой кнопкой разобраться?
 
Я сегодня тоже попробовал. После нажатии создать маршрут, ничего не происходит. Но я забил поиск маршрута Одесса-Донецк.. и вывалился огромный список с моим маршрутом)
Благо что их можно почистить(удалить). Тех.Подержка "отморозилась" напрочь, еще на первой стадии. Так что решал все(перевод, ошибки, т.д.)сам.
 
если что, для поисков непереведеного проще всего загрузить все файлы в Notepad++ и сделать поиск по всем файлам. Искать можно как фразу, так и кусок кода
Код:
<spnerror for="txtphone" generated="true" class="error">Number must be at least 4 characters long</spnerror>
тут уж.. Ну совсем край это точно так же загрузить в нотепад++ базу и сделать поиск по ней.. иногда и такое бывает
 
Мог помочь с дизайном сайта... Я проверял текущий на разных мониторах... просто кошмар(((( нужно его менять однозначно.

Есть еще одна проблема (на мой взгляд), Дело в том что цену на пассажира нужно добавлять после того как уже создал маршрут, честно я бы не догадался, если бы не посмотрел скриншоты на сайте разработчика...
Нужно переделать, чтоб цену вбивать при создании маршрута- это же логично)
 
Благо что их можно почистить(удалить). Тех.Подержка "отморозилась" напрочь, еще на первой стадии. Так что решал все(перевод, ошибки, т.д.)сам.
я кст, обратил внимание, что по большинству скриптов с codecanyon техподдержка либо отсутствует, либо мизерная.. видимо связано с "дешевизной" скриптов..

UPd. Скрипт сырой. По сути это основа которую надо пилить и пилить.. и чисто по ощущениям разницы между версией 1.4 и 2.4 не ощущается особой...

Upd2. По цене подтверждаю.. печально что нельзя указать сразу ((
еще косяк/очепятка.. написано: "Зарегестрировать поездку" д.б. "ЗарегИстрировать поездку"
 
Последнее редактирование:
Ща установлю еще раз скрипт и попробую поправить... (версия у меня 1.4), Если что то получится, отпишусь.
 
Назад
Сверху