[FreeWare] Буржуйский опен сорс Content Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 10к страниц и версия скрипта 1.9 все нормально генерится...

Эм... сорри, конечно...

Но нафиг на одном сайте генерить 10К страниц?
Или там какая-то хитрость в том, что очень много страниц на сайте - это круто?

Как мне всегда казалось, дор или ферма больше 10-30 страниц уже малоэффективна, т.к. PR слишком сильно расплывается + внутренняя перелинковка, конечно хорошая штука, но гугль, наверное, тоже не очень глупый, чтобы такое тупо хавать...
или я не прав?
 
я методом эксперимента, остановился, на 1-4к страниц, без перелинковки, только ссылка на сайтмеп

спалился, мля)))
 
подскажите а можноли этому янгу скарливать контент с локального файла(ов) на сервере где он стоит ?
и я смотрел демку там ссылки на страницы не гуглифицированы...тоесть расширения хтмл нет ... гугль к таким сайтам без истории относится не очень, говорят есть даже фильтр какойто для динамики... возможноли там доработать что бы псевдо-статику выдавало ?
 
подскажите а можноли этому янгу скарливать контент с локального файла(ов) на сервере где он стоит ?
Можно
и я смотрел демку там ссылки на страницы не гуглифицированы...тоесть расширения хтмл нет ... гугль к таким сайтам без истории относится не очень, говорят есть даже фильтр какойто для динамики... возможноли там доработать что бы псевдо-статику выдавало ?
Он же open source - что хочешь можно доработать. Только, на мой взгляд, не столько гугль плохо относится к расширениям у молодых сайтов, сколько подозрительно мгновенное появление на молодом сайте огромного количества страниц с контентом
 
Эм... сорри, конечно...
Но нафиг на одном сайте генерить 10К страниц?
Или там какая-то хитрость в том, что очень много страниц на сайте - это круто?
Как мне всегда казалось, дор или ферма больше 10-30 страниц уже малоэффективна, т.к. PR слишком сильно расплывается + внутренняя перелинковка, конечно хорошая штука, но гугль, наверное, тоже не очень глупый, чтобы такое тупо хавать...
или я не прав?
Просто, больше контента. Но тока у меня уже 3 месяца ни одной страницы в индексе. Почемуто гугля не хочет индексировать...
 
А кто-нить может кроме рапиды куда-нить версию 2.1 выложить. А то на _ttp://getyacg.com только 1.9 есть(((
 
Просто, больше контента. Но тока у меня уже 3 месяца ни одной страницы в индексе. Почемуто гугля не хочет индексировать...


У тебя дор или сплог с нагаблены с рсс контентом ? динамика или статика ? пробывал хмл карту ему подсовывать ?
 
Не знаю что у меня. Контент он берет с википедии и ютуба. Там просто текстовые рекламные ссылки... Карту всем поисковикам давно скормил, Гугля постоянно обновляет даные о сайтемап но не индексирует страницы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху