[FreeWare] Буржуйский опен сорс Content Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в 2.1 ничего толкового, можно и на 2.02 работать
 
2.1 - этот апдейт убил наповал. :D

Но почему ничего толкового? Фид лучше теперь выглядит. :)
 
этот проект сдох что ли?
у меня ссылки не открываются.

кто-то может выложить нормальные ссылки на него?
 
на мой взгляд - ставить смысла нету

у меня вот такой вопрос:

2все!
На сайтах с большим кол-вом кеев (>2k) не генерится sitemap... На форуме написано, можно через крон, помогите плиз... Какой файл нужно кронить? Расскажите о своем опыте :)
 
Народ, а в чем ошибка?

Warning: main() [function.main]: SAFE MODE Restriction in effect. The script whose uid is 1091 is not allowed to access /usr/local/lib/php/PEAR.php owned by uid 0 in /home/bnbsru/public_html/estate/hooks/phpFlickr/PEAR/HTTP/Request.php on line 46

Warning: main(PEAR.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/bnbsru/public_html/estate/hooks/phpFlickr/PEAR/HTTP/Request.php on line 46

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required 'PEAR.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/home/bnbsru/public_html/estate/hooks/phpFlickr/PEAR') in /home/bnbsru/public_html/estate/hooks/phpFlickr/PEAR/HTTP/Request.php on line 46

вот 46 строчка

require_once 'PEAR.php';
 
SAFE MODE - вот твоя проблема
а тема негенерации карты сайта остается в силе...
 
на мой взгляд - ставить смысла нету
у меня вот такой вопрос:
2все!
На сайтах с большим кол-вом кеев (>2k) не генерится sitemap... На форуме написано, можно через крон, помогите плиз... Какой файл нужно кронить? Расскажите о своем опыте :)
У меня 10к страниц и версия скрипта 1.9 все нормально генерится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху