Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2Lenok1:
регистрирую акк на minivds и в анкете нужно выбрать
1 - provider' names servers - ns1.minivds.com and ns2.minivds.com
или
2 - private names servers ns1.yourname.com and ns2.yourname.com
(+1 USD per month)
что лучше брать? (с vds никогда дела не имел)

И еще вопрос по поводу пакета софта: нигде не нашел конкретных требований под блогораму(минимальной версии апача, php, mysql). На локале блогорама работает на последних версиях софта. На ранних не пробовал.
Собственно вопрос: какой пакет нужно выбрать чтобы она работала?

Спасибо.
 
2Lenok1:
регистрирую акк на minivds и в анкете нужно выбрать
1 - provider' names servers - ns1.minivds.com and ns2.minivds.com
или
2 - private names servers ns1.yourname.com and ns2.yourname.com
(+1 USD per month)
что лучше брать? (с vds никогда дела не имел)

И еще вопрос по поводу пакета софта: нигде не нашел конкретных требований под блогораму(минимальной версии апача, php, mysql). На локале блогорама работает на последних версиях софта. На ранних не пробовал.
Собственно вопрос: какой пакет нужно выбрать чтобы она работала?

Спасибо.
Регистрируй 1 - provider' names servers - ns1.minivds.com and ns2.minivds.com
на самом минимальном плане на минивдс пойдет она. А вообще я разочаровался в ней. читал где то что гугль её не рубит, а просто игнорирует, хоть какие шаблоны ставь.
 
...А вообще я разочаровался в ней. читал где то что гугль её не рубит, а просто игнорирует, хоть какие шаблоны ставь...
Балдею я от этого
Прочитал где-то - круть...
Прочитал где-то - разочаровался...
А зделать руки коротки что ли?
Афигенно вылазит она, если прально сготовить.
 
Созрела пара вопросов:
К примеру я сделал 5 своих шаблонов.
Вопрос: на сколько блогов их хватит? Т.е. насколько разнообразными должны быть шаблоны в массе блогов?
К примеру на 1000 блогов, сколько примерно нужно шабов чтобы не улететь в бан или это не критично, а главное чтобы они были свои?

Так ли хороша связка КС2 + БР как рекламируют? Ведь максимум, что КС может дать для блогофермерства это синонимизированный контент с добавленным процентом кейвордов.
Он же получается не читабельным. Или для того же АдСенса достаточно только уникальности и "натыканных" кейвордов?

Что самое является основным для того чтобы SE считала шаблон уникальным?
Т.е. размещение текста, структура и блоки, дизайн. Ведь так или иначе они принципиально на друг друга похожи.

Спасибо.
 
Созрела пара вопросов:
К примеру я сделал 5 своих шаблонов.
Вопрос: на сколько блогов их хватит? Т.е. насколько разнообразными должны быть шаблоны в массе блогов?
К примеру на 1000 блогов, сколько примерно нужно шабов чтобы не улететь в бан или это не критично, а главное чтобы они были свои?
На этот вопрос никто точно не ответит. Я бы не сильно парился насчет шаблонов. Возьмем к примеру фри-блогхосты - там вообще счет идет на тысячи сабов, при малом количестве (а часто вообще дефолтным) шаблонов.

Так ли хороша связка КС2 + БР как рекламируют? Ведь максимум, что КС может дать для блогофермерства это синонимизированный контент с добавленным процентом кейвордов.
Да никуда эта связка не годится. Вот тут я написал почему
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что самое является основным для того чтобы SE считала шаблон уникальным?
Т.е. размещение текста, структура и блоки, дизайн. Ведь так или иначе они принципиально на друг друга похожи.
Как ты думаешь, сколько блогов на Wordpress используют дефолтный шаблон? ;-)
 
Но почему то до дефолтным шаблонам блогораму банят на раз... :)
Я имел в виду что дело не уникальности шаблонов, а в том что важнее убрать с них признаки блогорамы.
Хотя я не думаю что банят именно за шаблоны. Wordpress тоже можно использовать для доров, что, за это теперь банить?
Если у тебя будет нормальный контент там - никто не забанит за используемый движок имхо.

А вообще там столько ушей торчит конечно...
Разработчики этого чуда на редкость криворукие и недалекие. С другой стороны, не для себя ведь писано, пипл хавает :)
 
Да, ручками поработать прийдется, но не паблик фидами же ее кормить...
Да глупо это...
Представь что у тебя 5 инсталлов БР, на кажом 100 блогов. Ты упаришься бегать и смотреть как бы где контент не "кончился", т.е. не пошел бы по кругу постится.
Чтобы не говорили авторы про "1000 версий одной статьи" - тупая синонимизация палится "на раз" гуглом, а дубли в рамках одного сайта это хуже некуда.
 
Ребят, извиняюсь если тупость спрашиваю, но где сейчас можно скачать блогораму, а то загашничег не работает, если можно то киньте в личку ссылочку (если конечно в паблик выкладывать не хотите) А то весть форум облазил, ссылочку не нашёл. Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху