Блогорама 3 LSA by Covax

Вы будете использовать Блогораму?


  • Всего проголосовало
    274
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
круто конечно, но блин, какой им смысл нахаляву раздавать? я правильно понимаю, что можно хоть на 100 разных мыл зарегиться и будет уже не 5 а 500 лицензий? а для русскоязычного варианта нет такой акции? потыкалась на ru сайте, не нашла.

ps зарегилась, ответа нет
На сколько мыл? :D

Они пишут :

Так что может быть этот delay после ного года и разрешится только :)
Зато скока мыл можно за это время нарегать ;)

А на ру-версию они предлагают полную версию за 111 и все.
 
Мне только на следующий день пришло мыло с лицензией и ссылкой на скачку :yahoo:
Счас на второе мыло пробую
 
Мне только на следующий день пришло мыло с лицензией и ссылкой на скачку :yahoo:
Счас на второе мыло пробую
:haha: Ну ппц... укатайка :haha::bi:
Нам пофигу че, хоть дерьма мешок, зато нахаляву! :haha:
И че потом с 20 мультиадминок рулить 100 доменов? ;)
Ты попробуй лучше на 5 доменах выхлоп поднять. Если получится - не жалко и полную версию купить, а не получится - дык хоть на тыщу доменов ставь.
Проще уж просто сидеть целыми днями мыла на гмайле регать - они ж тоже халявные, а потом в Гинеса, мол самое большое кол-во мыл у меня! :D
 
Ну ппц... укатайка
Нам пофигу че, хоть дерьма мешок, зато нахаляву!
И че потом с 20 мультиадминок рулить 100 доменов?
Ты попробуй лучше на 5 доменах выхлоп поднять. Если получится - не жалко и полную версию купить, а не получится - дык хоть на тыщу доменов ставь.
Проще уж просто сидеть целыми днями мыла на гмайле регать - они ж тоже халявные, а потом в Гинеса, мол самое большое кол-во мыл у меня!
Чё злой то такой
На второе мыло я ради спортивного интереса пробую, у меня одно мыло на гмайле, а второе на яху логины похожие. Хочу посмотреть они лицензии автоматом или вручную раздают.
По поводу русской версии ловите глюк системы Блогорама за 83 у.е.
 
g00dwin ну ты прям как не родной, ты же русский человек, должен понимать, что такое ХАЛЯВА для русской души:D:D:D
 
Кстати
Блогорама 4 - готовим релиз
Доброго времени суток!
Во первых хочу заметить что особенность или недостаток (это уж с какой стороны смотреть) этой проги в том что она ужасно много жрёт ресурсов и для неё просто необходим сервер либо на крайняк дедит, было бы чудесто уменьшить нагрузку, во вторых если БР сможет вставать на сабы это поможет дорвейщикам открыть для себя новые горизонты. Ещё большая часть софта от Halfagain абсолютно не предназначена для работы с русским трафом, если в CS сложно реализовать ТЕЗАУРУС то обратите внимания на БР и доработайте в ней работу с RSS, чтоб текст был полноценней и в большем объёме, ибо БР не тянет с RSS а попрошайничает. Очень большой недостаток в нынешней БР то что она хоть и работает с русскими кеями но сама их не парсит, а если брать во внимание обычные скрипты парсеры, то они не пригодны для того чтоб собрать более менее полноценные кеи, adwords – это единственный нормальный русский парсер, но к сожалению на выдачу он скуп, поэтому не имеет смысла делать БР чтоб она с него тянула, значит русский парсер. По поводу шаблонов не чего писать не буду, так как дружу с этим, но по моему скромному мнению “ГЕНЕРАТОР ШАБЛОНОВ” это лишнее, так как он всё ровно не сделает их пригодным для серферов, извините меня, НО если многие web mastera делают шаблоны доров так…….. что аж дух захватывает и так хочется ссылку скинуть и пожать руку этому товарищу, но это ИМХО так что необессудьте. Но не смогу не присоединиться к большинству по поводу шаблонов с WordPress.

Подведём итог всему выше сказанному:
1. Уменьшить нагрузку
2. Возможность БР встать на сабы
3. Тянуть полноценный текст с RSS
4. Возможность собирать русские кеи.
5. БР встала на шаблоны от WordPress

Вот такие пять шагов к успеху…
Спасибо за внимание…
Вот такую заявку приняли на Блогораму 4
 
Ды ладно че вы прям - злой, неродной :)
Просто также по-русски выразился зачем нужно на кучу мыл регать :)
А по поводу четвертой - и когда они ее планируют? И где это почитать все можно?
Неплохие 5 шагов, за исключением пожалуй вставания на сабы, вроде как ни к чему это уже

 
2g00dwin

Читай на здоровье :-]
Только когда выпустят неизвестно пока только пожелания собрали и приём пожеланий на данный момент окончен в Чт Дек 20, 2007 3:51 pm
 
подскажите пожалуйста что прописать в
Клоакинг по IP и Клоакинг по юзер-агенту(UserAgent).
вернее я знаю что прописать нужно данные, но не знаю эти данные,блин совсем запуталась)).
Думаю кто работает с рамой меня поняли,можно в личку.
Говорю волшебное слово:пожалуйста)
 
подскажите пожалуйста что прописать в
Клоакинг по IP и Клоакинг по юзер-агенту(UserAgent).
вернее я знаю что прописать нужно данные, но не знаю эти данные,блин совсем запуталась)).
Думаю кто работает с рамой меня поняли,можно в личку.
Говорю волшебное слово:пожалуйста)

Соответственно, надо прописать айпишники и юзер-агенты поисковых машин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху