Подключил впн - биржа пока норм работает, спасибо тем, кто откликнулся. Погляжу еще денек - если глюки замечены не будут - заведу депо.
 
Поправка, окех первые по объему торгов.
Нет такого понятия как первые или вторые, так как объемы бирж не стоят на месте ,люди покупают криптовалюту и продают постоянно.
На момент написания этого поста объем торгов
Binance - 177'162,3656 bitcoin
Okex - 160'879,6611 bitcoin
Huobi - 110'349,1552 bitcoin
Bitfinex - 89'126,4053 bitcoin
Bitthumb - 64'696,3104 bitcoin
Это все в эквиваленте к биткоине. И эти числа постоянно меняются.
Битрекс, например, вчера заявила что может блокировать счета жителей стран, что попали под санкции США, в том числе жителей Крыма, поэтому многие начали выводить оттуда деньги.
А так бинанс одна из самых больших бирж криптовалют и как по мне то самая удобная. Правда во время пампов различных начинает глючить, в другое время все нормально
Hi. I checked the binance.com. Nice Interface.. Will have a deeper look at it in the next days.
Hope, you use my referral link for registration on Binance.com :) If so you can PM me for help in cryptocurrency trading
 
Подключил впн - биржа пока норм работает, спасибо тем, кто откликнулся. Погляжу еще денек - если глюки замечены не будут - заведу депо.
А зачем впн? Бинанс самая стабильная биржа. Еще можете посмотреть на бибокс и кукоин, молодые и очень перспективные.
 
Кто знает как с бинанса вывести деньги в долларах или рублях с минимальными комиссиями?
 
Хз, я со всех бирж монетами на векс кидаю - дальше код продаю по знакомым, комиссия маленькая выходит. Нужно только подобрать монетку для переброски, чтобы была и там и там - и комса по ней не адская.
 
Кто знает как с бинанса вывести деньги в долларах или рублях с минимальными комиссиями?
Если Украина тогда через рипл на биржу kuna.io и на приват24. Но там счас сделали минималку 14500.
Если ,Россия тогда смотри биржи что имеют ввод-ввывод фиата. Но самый дешевый вывод с бинанса серез монету рипл
 
Обменники есть в Украине, которые сразу на приват или нал (в зависимости от города) выводят.
 
А про вывод денег в России кто что сказать может? Как безопасней и с максимальной выгодой выводить с биржи? Хочу попробовать, но трудности с обналом пока останавливают.
 
Назад
Сверху