best-hoster.ru - отзывы о хостинге

best-hoster.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да раньше там было тока 6 серверов или 8 я уже не помню, те что на сайте у них показываются где "Статус серверов", а щас уже аж 22.
А может кто нить закинуть скрипт пинга из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на этот хостинг и выложить здесь результаты что он покажет?

Думаю вернуться к ним, а то амерам уже надоело платить, надо со своими работать.
 
Использую уже полгода. Тариф office, серер piter8.
Больших неприятностей (тьфу-тьфу-тьфу) не случалось, а с мелкими быстро и оперативно техподдержка расправлялась. Причин для переезда не вижу. Держу там 3 сайта.
 
Пользуюсь меньше года, были времена, когда по несколько раз в неделю слетал хост, но это было буквально неделю-две. Тоже думал уходить, а ща и не думаю, цены радуют, в саппорт обращатся не приходится, все окей
Доволен вообщем:ay:
 
Хостинг соответствует своей цене. После того как прогонял сайт по каталогам он упал. Как потом выяснилось от пингов каталогов...

Глупо думать что так дешево будут предоставлять отличные услуги.

Аптайм ~95%. по ночам бывало на час сайты просто падают.
Из личного опыта общения с суппортом отмечу, что отвечают молниеносно.
 
Хороший хостинг, для начинающего вебмастера - самое то. Проблемы с падением сайтов действительно возникают, но происходит это редко и в общем-то не мешает. Сайты с высокой нагрузкой действительно лучше хостить где-то в другом месте, или персонально оговоривать размещение на vip-серваках. Короче, рекомендую. Да, забыл сказать - саппорт отвечает в течение пары минут, без исключений :)
 
Хотел закинуть на него свой блог. (который веду от нефиг делать.)
Нагрузка небольшая. сео сборка ворд прес без излишиств 10-15 ун в сутки.
Так мало что я 2 дня с бубном вокруг него танцевал что бы нормально поставить на их кончено настроеный сервак.. Так они мне его через неделю снесли и сказали мол нагрузка большая. от 15 человек. Вобшем его в Опу!!!!
 
Гомно, а не хостинг держу там 5 сателлитов, ссылке в сапе всегда в эрорре, сайт долго грузиться, или вообще не грузится,саппорты тормозы, устанавливал форум на вобле 10-15 уников сказали гружу их сваливай, единственный плюс цена и то ну такой хостинг лучше платить больше, но спатьс покойно

П.С. Пока еще на нем сателлиты счас закончиться, продлять даже не подумаю!:mad:
 
сижу на бестхостере год и 2 месяца, оплатил ещё на год вперёд.
держу там 2 сателита, и 2 нормальных сайта.
обращался в саппорт по мелочи - наибольшее время ответа - 15 минут.

в последнее время чаще стали появляться errorы в сапе по утрам, но к вечеру всё в порядке. посмотрим.

сервер питер4
 
Пользуюсь больше года. Сервер Питер-10. Проблемы возникали, но по мелочи, например автоматическая блокировка твоего ip от многократного одновременного запроса, т.е. срабатывала часто защита от ддос атак. Техподдержка работает отлично. Не знаю, может раньше и хуже было, но сейчас всё отлично, при том нужно учесть что цена за хостинг намного ниже чем у многих других... этот весомый пункт скрывает какие то мелкие недостатки.
В целом меня всё устраивает :)
 
хостинг вроде свиду очень даже не плохой,цены дешёвые,сайт нормально летает,но я на нём даже больш недели не просидел так как малейшая досс атака и сайт ложится сразу... переехал на хостинг majordomo :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху