best-hoster.ru - отзывы о хостинге

best-hoster.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GaZoMaN

Создатель
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
37
Реакции
3
Кто юзает? как он?
юзал поиск, но нашёл только 2 положительных отзыва и 1 отрицательный.
вот собственно линк:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ужасный хост!админы массу сайтов на серве держут,настраивали сервант ламеры и суппорт дибильный+был большой простой на 3 дня и масса маленьких!несоветую даже для хранения файлов,молчу про построение сайтов....
 
Был сайт у меня на этом хосте. после посещалки в 1к в день сайт забанили и сказали иди отсюда слишкам нагрузки большие! + частенько проблемы возникают.
 
только что шел сюда, чтобы создать тему по этому хостеру. Хостинг гавно!
1) сервер на котором хостюсь я постоянно лежит! Сейчас он даже не пингуецца 77.221.132.218 - это просто жесть!
2) вчера отправил заявку на регистрацию .SU - жду уже сутки - ни чего. В доменах просчитал тему, что с завтрашнего дня домены .SU дешевееют. Вот думаю что они тянут время до завра, чтобы сделать денег.
3) если я начинаю активно юзать свои cgi скрипты, их действие прерывается в тп говорят - ошибка скрипта.

Короче ни кому не советую, сам буду съезжать от них, хотя оплачено еще 3 месяца
 
Дело в том,что на бесте много wар сайтов,которые очень сильно загружают оперативную память,т.к. Скорасть инета на джпрс маленькая,следовательно и выкачивает страницу иль фаил медленно.+много сайтов на вап-моторе,который криво написан,но и доля ламеров с чатами,все это,грузит серв,и повышение нагрузки в час пик-и серв лежит.
 
у меня сейчас сайт на этом хостинге. Раньше был на сервере Москва 1, токо там были такие лаги, что просто ужас!! Постоянно отключался сайт. Попросил перевести на питер 4 (на нем же находится их сайт). Стало работать быстрее и практически нет никаких проблем. Насчет тех поддержке скажу - она на самом деле неплохая =)
А сайт у меня посещаемостью 1800 где-то. пока не банят :al:
 
Прикольный хостенг)))
Решил попробовать, заказал тариф Lite для домена hacker.su, правильно заполнил анкету, оплатил через мерчант-интерфейс, написал им что "хоcтинг аккаунта #### оплачен, детали такие то", на что мне через несколько часов написали
Евгений Фотон ответил на Ваш билет в столе помощи компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
===============================================================
Уважаемый Алексей!

Деньги за хост возвращены.
Хостинг Вам предоставлен не будет.
===============================================================
и
Здравствуйте, Алексей,

Ваш аккаунт gol (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) удален из панели управления счетами компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Мы будем рады, если Вы решите снова заказать наши услуги и стать нашим клиентом!

---------------------
С Наилучшими Пожеланиями,
Best-Hoster.ru (mailto:info@best-hoster.ru)

Интересно, фотон - это кликуха такая?:D
 
Я купился около месяца назад на дешевизну этого хостера.
Оплатил на год, сейчас там два сайта.
Сначала (первые 2-3 дня) всё было нормально...потом ежедневно стал падать хостинг...сайт был недоступен по несколько часов в сутки.

Даже в саппорт не стал стучаться. Понял, что хостер, мягко говоря, оправдывает свою цену!;)

Но сейчас работает стабильно, как бы странно не звучало.
Прога делает запрос каждые 30минут. Недели две проблем не случалось. Сайт на piter4 расположен.

Думаю, для несерьезных сайтов вполне подойдёт...что-то вроде дом-страниц.
Но если направлено на получение прибыли...лучше переплатить.

Скупой платит дважды. В этот раз сработало!:confused:
 
Кстати говоря, за последний месяц у них все устаканилось. Теперь сервер, по крайней мере у меня все более чем стабильно. сервер ns5.dns-rus.net
 
Tele2
это потому что у тебя сайт на 5-м серваке. 4 и 5 самые быстрые у них( Питер).
Если попадешь на Москва-1 думаю ты просто лопнешь от злости. Благо меня от туда перевели на 4-й Питер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху