Бесплатный аналог NewsGrabberJC 1.0.6 под ОJoomla 1.5.*

Может кто то подскажет окончательно, какой использовать грабер для 1.5, плюс вместе с синомайзером. Очень надо, прочитал все посты единого мнения нет.
 
Может кто то подскажет окончательно, какой использовать грабер для 1.5, плюс вместе с синомайзером. Очень надо, прочитал все посты единого мнения нет.


Однозначное мнение не только у меня,NewsGrabber JC ! Hо это чудо нуленым не обнаружено..... :( Или может кто то поможет с заветным компонентом ? :)
 
YOS News Crawler

Народ! Кому нибудь удалось настроить YOS News Crawler, Хотелось бы брать новости c РБК, ну или, на крайний случай, с BBC - там официально можно получать данные с сайта.

Как только дохожу в настройке до RegEx, начинаю тупить. Последний раз програмил лет 6 назад. Может кто скажет как настроить?
 
Попробовал com_yos_feed2articles, в принципе не плохой компонент, но не тащит весь текст новости, зато можно повесить на cron

Кроме NewsGrabber JC целиком новсть тащить еще какие-нить компоненты умеют? или все дороги ведут к NewsGrabber JC?

Добавлено через 9 минут
Странно, юзал YOS Feed2Articles - скрипт этого же разработчика, все очень просто и понятно. А в чем проблема с настройкой?


А у тебя новость целиком тащит?
 
Всем кто хочет использовать на полторашке NewsGrabberJC 1.0.6 - посвящается!!!
Качать здесь.
*** скрытое содержание ***
Компонент позволяет вытягивать из рсс-ок полные новости и постить их в БД Джумлы.
Опен-сорс.
жестоко вынуждаете флудить
дайте пожалуйста в Лс лин.
надо очень грабелька такая+
 
Всем кто хочет использовать на полторашке NewsGrabberJC 1.0.6 - посвящается!!!
Качать здесь.
*** скрытое содержание ***
Компонент позволяет вытягивать из рсс-ок полные новости и постить их в БД Джумлы.
Опен-сорс.

Неплохое решение. Попробуем в нете поискать т.к. пока скачать не могу :-(
 
Неплохое решение. Попробуем в нете поискать т.к. пока скачать не могу :-(
вы бы почитали несколько страниц назад этой ветки и тогда бы поняли, что данный продукт не тянет ПОЛНОСТЬЮ статью.
 
ТИак все-таки - какой грабер стоит сипользовать ? ЧТоб работал на J1.5 ?
 
Назад
Сверху