Бесплатный аналог NewsGrabberJC 1.0.6 под ОJoomla 1.5.*

CAPAXA

Хранитель порядка
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
1.183
Реакции
732
Всем кто хочет использовать на полторашке NewsGrabberJC 1.0.6 - посвящается!!!
Качать здесь.

Компонент позволяет вытягивать из рсс-ок полные новости и постить их в БД Джумлы.
Опен-сорс.
 
Блин, я хочу но не могу скачать, требует 30 сообщений. Ладно, попробую что знаю писать или новичкам помогать))
 
  • Заблокирован
  • #4
Версия не доработанная, а точнее считается еще как бы демкой... Так что буду ждать окончательной, либо следующей версии.. В данной верссии если я не ошибаюсь на античате, было найдено более 20 уязвимостей.. Поэтому не советую ;)
 
  • Заблокирован
  • #5
а где можно взять готовый грабер? без уязвимостей
 
Версия не доработанная, а точнее считается еще как бы демкой... Так что буду ждать окончательной, либо следующей версии.. В данной верссии если я не ошибаюсь на античате, было найдено более 20 уязвимостей.. Поэтому не советую ;)
Помоему полный бред.
Уязвимостей на античате и близко не встретил. Версия далеко не БЕТА. Это сделанный до фри версии компонент YOS News Crawler, который умеет тягать и HTML.
Единственный минус - отсутствует синонимайзер.
 
Нда, что то компонента неработает, поставил ввел адрес RSS потока, но реакции ни какой. :( Может подскажете как к примеру настроить ее на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем кто хочет использовать на полторашке NewsGrabberJC 1.0.6 - посвящается!!!
Качать здесь.
*** скрытое содержание ***
Компонент позволяет вытягивать из рсс-ок полные новости и постить их в БД Джумлы.
Опен-сорс.

30 Сообщений((((
Ну очень флудить не хочется, вы бы название хотя бы написали....
Ну очень надо, прямо ВООО как!!!!
 
Та же история:) не охота флудить(
 
Господа хорошие, не проходите мимо чужого горя, я этот NewsGrabberJC 1 1.0.5
Задолбался настраивать парсить в 1.5, поможите люди добрыя, кинте ссцилочку на файл в личку, а ещё лучше на мыло файлик отправить я уж очень благодарен буду.... (или хотя бы в край его точное название дайте)
 
Назад
Сверху