Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Измени идентификатор и рег. еще три домена на др. номер
для третьего номера создавал полностью новый акк.А где этот идентификатор менять в профиле?
 
Региш новые дрмены под своим аккаунтом, когда дойдеш до кнопки "продолжить оформление заказа" выше написано Идентификатор: ********* < изменить / создать новый >
 
Кто то пробовал в последние пару дней регистрировать ?
У меня уже 2-е сутки домен висит в статусе "выполняется", никакой код на мобилу не пришол, регать пробовал 1-й раз на свой мобильник ...
 
У меня на LIFE приходит код активации. (регал сегодня)
Какой у тебя моб оператор?
 
У меня на LIFE приходит код активации. (регал сегодня)
Какой у тебя моб оператор?
тоже пробовал на лайф, но наверное в томе время когда я пробовал что то поломалось, не дошло, или хз
в итоге просто нашол человека который за 0.20$ их регает в любых количествах
 
Эх, а толку от них, даже за 0,20у.е.? В индекс влазят по месяцу, потом сразу же под АГС :D
 
Эх, а толку от них, даже за 0,20у.е.? В индекс влазят по месяцу, потом сразу же под АГС :D
Да я тоже ,мягко говоря ,не в восторге ,индексация отвратительная. Кстати, не в курсе ,а org.ua также плохо ,или лучшее ?
 
тоже пробовал на лайф, но наверное в томе время когда я пробовал что то поломалось, не дошло, или хз
в итоге просто нашол человека который за 0.20$ их регает в любых количествах
Действительно в любых количествах? Полностью готовые домены, с возможностью смены DNS, как на nic.ua? А координатами человека в личку можно поделиться? Мне было бы удобно так брать.
 
Жалко что продление доменов рр.ua платное, по крайне мере на nic.ua :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху