Бесплатная регистрация pp.ua (с 01.03.09)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят подскажите что делать! зарегинил я домен... хост держу у себя на компьтере.... как мне домен прикрепить к моему сайту он тока через ip просматриваеца..... :(
Создайте А-запись в панели (если он есть у pp.ua) И в Конфиге апача пропиште его.
Или юзайте no-ip.ocm
 
народ подскажите плиз в чём проблема регюсь через nic.ua
акк создал домены выбрал но контакт не получается создать...вот см первый скрин
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну а перебрасывает на пустое пространство
хотя по их обучающему видео регистрация должна дальше идти...

Начнем с того что это контора обманщиков.

Ночью зарегиться нельзя.

За день наваливает до 450 чел , а розыгрыши доменов т.е декларация о намериниях составляет 3 домена на всех в сутки

О чем дальше говорить ? О пиаре и о том что админ на нуленде кинул рекламку ? или о том что Контора находится в Я на первом платном месте.

Фирма- КИДОК на акции
 
О чем дальше говорить ? О пиаре и о том что админ на нуленде кинул рекламку ? или о том что Контора находится в Я на первом платном месте.
Фирма- КИДОК на акции

Это не акция, регистрируйте сами в таком случае, это ограничение администрации домена. Вам бесплатно дают домены, а Вы еще недовольны ограничениями, выдвигаемыми для этого.
 
Зарегал без проблем.
 
регнул,тока НС"ки невстают
 
Когда этот домен появился они регались нормально через NIC.ua, я даже захапал себе несколько жирных. А теперь вот надумал зарегить один, и не получаеться. Код просто не приходит на мобильный. Попробовал зарегить какую-нибудь абракадабру из имени и код пришел в течении 5 минут. Думаю может глюк какой-нибудь был, может слишком много народу регистрируют. Попробовал ночью зарегить другой с нормальным именем и снова код не приходит.

А ведь продление домена происходит тоже через мобильный. И как его продлить если они тупо не отправляют уведомление? Посмотрел по whois а домены уже записаны на мое имя, но управлять ими через nic.ua я не могу.

Посмотрел на официальный сайт, а там службы поддержки нету :) И как с ними общаться, как решать споры о которых идется в условиях, если даже не скем поговорить?

Лишний раз убедился что в нашей стране если что-то и делаеться под видом бесплатного, то лучше от этого сразу отказаться и не париться, 100% ведь разведут.
 
Лишний раз убедился что в нашей стране если что-то и делаеться под видом бесплатного, то лучше от этого сразу отказаться и не париться, 100% ведь разведут.

Для теста пользовался. вроде все нормально. но регаю платные домены в зоне .com.ua. больше доверяю государству, чем частнику:)
 
я незнаю что вы все хаите,
со времени регистрации регнул около 70 доменов хороших.
потом месяца 2 забил, тут недавно снова регнул 3 домена нормальных, все коды пришли в течении 30 секунд, все работает,все домены в панели, все на моих нс-ах, управляются на отлично,
кстати у ник юа,как по мне так НС-ы обновляются быстрее всех остальных провайдеров за час-два.
 
я незнаю что вы все хаите,
со времени регистрации регнул около 70 доменов хороших.
потом месяца 2 забил, тут недавно снова регнул 3 домена нормальных, все коды пришли в течении 30 секунд, все работает,все домены в панели, все на моих нс-ах, управляются на отлично,
кстати у ник юа,как по мне так НС-ы обновляются быстрее всех остальных провайдеров за час-два.
У меня не 70 доменов :ay: Но нет жалоб.Единственно ,с чем не могу разобраться: как (и можно ли у них) устанавливать дочерние NSы
 
Все на ура регаются по 3 домена на 1 номер мобильного, и ns нормально прописываться, правда такие домены часто не берут в каталоги, пишут что бесплатные, ну как зеркала основных сайтов пойдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху