Бан в AdWords, как обойти проблему?

По телефону звоните, пишите, исправляйте - если упорней писать то должно помочь, во всяком случае у вас проблема ясна, нужно только подтвердить, что к оружию это не относится, тем более, что вроде на приборы ночного видения нет запрета и лицензии не требуются
В том то и дело, звонили , выясняли...по итогу сказали ок...если все сделали...то проверяем и вы получите письмо...и вот и пришло письмо..типа опять что то не так...
 
Еще такой вопрос: если уж так случилось по сайту где была запрещенная тематика, что если я в том же аккаунте Эдвордс - добавляю проект с ночниками, чисто только они и вывожу на них рекламу - этот бан будет влиять на новую рекламную компанию?
 
Еще такой вопрос: если уж так случилось по сайту где была запрещенная тематика, что если я в том же аккаунте Эдвордс - добавляю проект с ночниками, чисто только они и вывожу на них рекламу - этот бан будет влиять на новую рекламную компанию?
Бан будет пожизненный на все будущие аккаунты и на все будущие тематики
Если только попробовать удалить тот сайт, что нарушает правила гугла и создать на этом аккаунте новый сайт, не нарушающий ничего, а потом уже писать снова - возможно есть шанс, что разбанят
 
Бан будет пожизненный на все будущие аккаунты и на все будущие тематики
Если только попробовать удалить тот сайт, что нарушает правила гугла и создать на этом аккаунте новый сайт, не нарушающий ничего, а потом уже писать снова - возможно есть шанс, что разбанят
Что то я не понял, метод работы после бана.
Бан стоит на сайт....или это значит что и на аккаунт Эдвордс?
 
Что то я не понял, метод работы после бана.
Бан стоит на сайт....или это значит что и на аккаунт Эдвордс?
Да проверили бы уже давно, что гадать то? Точный ответ знает только гугл да и бан вероятно разный бывает
Я с товарищами продавал наушники monster beats, через месяц после работы сайтов каждый из нас получил бан в гугле и даже спустя год нет возможности рекламировать ни один другой проект, гугл отвечает что то вроде "вы больше никогда не сможете работать с AdWords и даже не пытайтесь создавать новые аккаунты - всё равно будете сразу же заблокированы"
 
Реально Гугля в плане бана перегнал сильно Я.Директ.
У меня человек работает профессионально с большими бюджетами в Адвордсе (от 15к$ в мес.) - за годы так и не смог найти реального пути решения данной проблемы анонимности для гугли.
Ну а вообще, конечно, надо соблюдать такую же анонимность, которую соблюдают только кардеры при вбивах..
Рецепты только такие нашел для себя для каждого раза:
1. Виртуалка чистая.
2. ВПН или Соксы4\5
3. Залив денег с уникальных идентификаторов
4. Ну и конечно сайты разные.

Геморра много, конечно, но если профессионально работать с купонами - то все автоматизируется...

А можно подробней про залив денег с уникальных идентификаторов, какие лучше использовать способы оплаты при работе в разных аккаунтах, используя купоны?
 
А можно подробней про залив денег с уникальных идентификаторов, какие лучше использовать способы оплаты при работе в разных аккаунтах, используя купоны?
Думаю, что проще всего яндекс деньги - можно зарегистрировать сколько угодно аккаунтов и каждый раз платить с нового кошелька
 
Думаю, что проще всего яндекс деньги - можно зарегистрировать сколько угодно аккаунтов и каждый раз платить с нового кошелька
При регистрации яндекс кошелька требуется номер телефона. Американские виртуальные номера от сервисов Twilio и TextNow не принимает. Подобных сервисов с русским постоянным виртуальным номером по приемлимой цене не нашел. Для каждого яндекс кошелька использовать отдельную сим карту не вариант. Как можно выйти из ситуации?
 
Для каждого яндекс кошелька использовать отдельную сим карту не вариант.
Вас, что, банят по 10 раз в день?

Вот решение
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а если забанил гугл, почему просто не пробовать рекламироваться в других системах? почему именно гугл так принципиален?
 
Назад
Сверху