Бан в AdWords, как обойти проблему?

Если на сайте ЛОГО не Ваше, тогда тоже смените.

Если товар нормального качества и есть какие то бумажки от производителя, тогда сканте и отправляйте в сапор адворд.

А в целом, там тоже бывает тупой человеческий фактор в который упрется носом можно и долго не понимать, что происходит.
Если это у Вас единичный случай бана, тогда советую использовать все советы в данной теме и снова в бой, а уж там далее будет видно, если случай бана повторится, тогда ещё более тонкий подход придётся делать.
 
Если товар нормального качества и есть какие то бумажки от производителя, тогда сканте и отправляйте в сапор адворд.

Меня банят не из-за сайта или товара, а из-за того что уже есть забаненный аккаунт.
 
с другой точки зарегайся - с телфона например и от туда компанию и веди.
 
Если вас забанили, и вы хотите сделать новый аккаунт, вы всеранво будете заблокированы, это 100%. Но как дальше рекламировать, есть вариант, купить рабочий аккаунт, который не связан с вашими. Cотрите все следы в старом, заодно подчистите историю браузера и осторожно начинайте заново, но помните главную цель всех этих действий — не слить свежекупленный купон с концами, а показать системе, что вы готовы работать честно, долго и без нарушений правил. В таком случае повторного бана не будет. Докажите Google, что вы ценный рекламодатель, в интересах которого удовлетворить обе стороны, и тогда забудете о «письмах счастья» навсегда. Весьма полезной будет информация изложенная в Книге
Как избежать БАН от Google Adwords (Пошаговое руководство)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Реально Гугля в плане бана перегнал сильно Я.Директ.
У меня человек работает профессионально с большими бюджетами в Адвордсе (от 15к$ в мес.) - за годы так и не смог найти реального пути решения данной проблемы анонимности для гугли.
Ну а вообще, конечно, надо соблюдать такую же анонимность, которую соблюдают только кардеры при вбивах..
Рецепты только такие нашел для себя для каждого раза:
1. Виртуалка чистая.
2. ВПН или Соксы4\5
3. Залив денег с уникальных идентификаторов
4. Ну и конечно сайты разные.

Геморра много, конечно, но если профессионально работать с купонами - то все автоматизируется...
 
Помните главную цель всех этих действий — не слить свежекупленный купон с концами, а показать системе, что вы готовы работать честно, долго и без нарушений правил.
Но всё же изначально тема топика была - бан из-за товара, а не из-за купона
 
Мой сайт заманили из-за липовых кликов, я конечно сам не кликал. Но Google разбираться не стал. Я заявку подал уже четвертый раз, и каждый раз мне человек таки отвечал но без логов не слушают. Что мне говорили тут друзья в Америке, это открыть аккаунт под новым бизнесом, новый сайт со другим whois (Google имеет лицензию на регистрацию, только с целью доступа к информации), отдельный analytics, зачищать кэш каждый раз, другое IP итп.
 
Мне забании сайт вот по этой причине: и я вот думаю что делать...
рекламировали только приборы ночного видения и коллиматоры,
после блокировки почистили все ...отправили на модерацию..но все равно.... бан... тепрь думаю как рекламировать данную тему....
хотя бы приборы ночного видения которые - не относятся к разряду оружия
Здравствуйте!

Один из Ваших сайтов не соответствует правилам размещения рекламы в AdWords. В связи с этим мы не можем показывать существующие и будем отклонять новые объявления со ссылкой на этот сайт.

Чтобы решить эту проблему и возобновить показ рекламы, выполните следующие действия:

1. Внесите необходимые изменения на указанном ниже сайте, который не соответствует правилам AdWords.

Отображаемый URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.


Нарушение правил: огнестрельное оружие и детали к нему
Подробные сведения и инструкции: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне забании сайт вот по этой причине: и я вот думаю что делать...
рекламировали только приборы ночного видения и коллиматоры,
По телефону звоните, пишите, исправляйте - если упорней писать то должно помочь, во всяком случае у вас проблема ясна, нужно только подтвердить, что к оружию это не относится, тем более, что вроде на приборы ночного видения нет запрета и лицензии не требуются
 
Назад
Сверху