АвтоГенератор проектов под AllSubmitter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше не пользоваться подобными генераторами бреда, а сесть и нормально составить проект самому. Что, лично я, всегда и делаю. И не доверяю такой ответственный момент в расскрутке сайта какому-то генератору.

Хотя, если например занимаешься раскруткой чужих сайтов, да еще сайтов тех кто нифига в этом не понимает - то этот генератор как раз то что нужно.
 
Полностью поддерживаю m0skit Генератор проектов для сабмиттера это крайне не логичный продукт.
 
Логичный или нет, но автор программы походу нулледа очкует, только здесь постоянно вбрасывается дезинформация, что проект закрыт и больше продаваться не будет - видимо стра***тся, дабы местные обитатели не приобрели и не расшарили... Гы... :D
 
Хм, какой смысл использовать генератор, если все делается очень просто в самом сабмиттере - сегодня вообще сел впервые за него очень плотно - через 1,5 часа наделал по 200-300 вариантов всех описаний, причем читатебльных, с использованием синонимов. Достаточно все просто и четко работает.Кстаи,впорос, как можно синонимизированный текст разбить на отдельне файлы, ни кто не знает?
 
что его продукт... мягко сказать очень нужная вещь ...согласен
по поводу его продаж
автор сегодня стукнул в асю ...сказал будет продавать 40 зеленых ....
...типа акция до конца месяца ...

 
Хм, какой смысл использовать генератор, если все делается очень просто в самом сабмиттере - сегодня вообще сел впервые за него очень плотно - через 1,5 часа наделал по 200-300 вариантов всех описаний, причем читатебльных, с использованием синонимов. Достаточно все просто и четко работает.Кстаи,впорос, как можно синонимизированный текст разбить на отдельне файлы, ни кто не знает?


а ты попробуй по 10 проектов в день делать .... через неделю просто охренеешь ....

если надо быстро свежие сайты прогнать чтобы яша их проиндексил и по 10 тица набить ... самое оно ....
по наблюдениям
если проект делается руками - успехных рег процентов на 40-60 больше
чем при прогоне проекта сделанного генератором ....
 
Я с автором связывался неделю назад, он сказал, что продажи пока прекратил на неделю, в конце этой недели просил ему стукнуть в асю. Жду следующей недели, а то 163 проекта муторно придумывать
прога снова продается, стоит 40 баков
 
Хм, какой смысл использовать генератор, если все делается очень просто в самом сабмиттере - сегодня вообще сел впервые за него очень плотно - через 1,5 часа наделал по 200-300 вариантов всех описаний, причем читатебльных, с использованием синонимов.

Супер, мне на мои сателлиты как раз осталось убить пару месяцев жизни на составление описаний :-]
 
Как пользователь скажу что новая версия стала ещё быстрей и удобней.
 
если кто-то редактировал шаблоны для названий, описаний, кратких описаний или рубрик для регистрации - выложите пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху