АвтоГенератор проектов под AllSubmitter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antroplag

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
99
Реакции
33
Готовиться к выходу автогенератор проектов под Alsubmitter.

Автор грозиться прикрутить какую-то защиту, но я не думаю что он может присобачить что-то реально сложное.
+ пока софтина будет сырая - могут быть и баги в защите. Так что если быстренько прикупить - может найдуться желающие поломать? :)
 
Мне вот интересно а описания генерируются по какому принципу - не выйдет ли какой бредогенератор?
 
Интересно... а как именно будут генерироваться проекты?

можно поподробней?
 
Так есть уже автогенератор проектов или нет его ещё? Или он это и есть выше под хайдом ?
 
Так есть уже автогенератор проектов или нет его ещё? Или он это и есть выше под хайдом ?

Генератор уже вышел. Автор его сейчас продаёт за 40 баксов. Собирался его прикупить, но качество сгенерированных проектов ужасное. Для сателлитов может быть и подойдёт, но для нормальных сайтов лучше не пожалеть 10 баксов и получить готовый проект с описаниями составленными человеком, а не бредогенератором.
 
Не давно, решил поинтересоваться о так называемых, «АвтоГенератор проектов под AllSubmitter», нашел несколько программ, 3 или 4, все были платные и в паблике не смог отыскать. Но наткнулся на уже сгенерированный проект, качество на самом деле убивает. Щас люди готовы писать описания и за 3$, причем сносные, а если у них много покупать то и скидку дают.
Мое мнение, что в настоящий момент, некоторые программы не способны заменить голову, руки и не много времени. Хотя способны облегчить.
Советую, писать самим и не тратить время и деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху