[CMS] aveCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил я на локалке юрсистем, в результате демо контент вопросиками(но не весь), ни кто не подскажет как победить ?


берем Sypex Dumper Lite
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (состоит из одного файла) выставляем верные атрибуты, и конвертируем базу в другую кодировку, на которой работает MySQL сервер.

Там в самом файле dumper.php в комментах написано как и чего изменить. Почитайте, попробуйте.


это один из вариантов решения.
 
Хотелось бы услышать более развернутое мнение. Чего не хватает или что лишнее?

По моему мнению основной недостаток - отсутствие документации, а для того что-бы разобраться интуитивно надо потратить пару дней как минимум. А когда разобрался - всё просто и можно строить не визитки.

Эта инфа уже опубликована, я просто процитирую.
При этом замечу что сборке 2.0 sp1 уже почти 2 года, текущая 2.08 - пошустрее.

Ёсвик, не могу с тобой не согласиться - документации мало, но пара человек (я в том числе), я когда модерил старый ОверДоз видел первичную разработку, честно не понял... вообще. Сложно очень было. Манов нет. Работай как хочешь. На год примерно оставил Овер в покое, потом занесло. Поставил и ахнул! И докапывал кого - тебя! с твоей помощью разобрался и оценил. Пора уже сказать народу, что есть такая вот штука.


Система достойна уважения, и кто-то выше написал, что она в будущем поимеет всех остальных. Просто нужно четко разделять - перспективный, коммерческий и гнилой продукт. На текущем этапе система недоработана, где-то торчат провода, она капризничает и злобно смотрит - я же в свою очередь не спешно клепаю на ней свои проекты (ух какие разные, различные и красные), а тема к тому, что призываю сюда _разработчиков_, что бы они смогли довести продукт до ума. Вложите люди часть себя.

А кто делает деньги на готовых проектах - молодцы, только не пишите о том, что вы Веб-Мастеры. Верное определение - Веб-Копиры. КМС+шаблон+не много css+ беграунд поменять. в фотошопе своим шрифтом, умело скпировав стиль. Это - не сайтостроение под конкретные задачи, это хрень, которая добавляет головной боли SEOшникам и только.
 
Меня честно говоря сразу поразила админка AVE ... очень удобная ! :ay:
Просторная и не требует долгово вникания что как сделать что бы было так то ...
Сама система не грузная сама по себе ... многофункциональная !
Что ещё для счастья надо ?
Единственное не понятно пока ... какую она нагрузку держит нормально при одновременом нахождении на сайте скажем 1000 - 5000 пользователей.
Вобще планировал на ней магазин делать ... верней старый магазин переносить на AVE.
 
Интересно а сетку саттелитов на ней замутить каково ?
Помойму удобно получиться, я про yoursystem.
А у этой цмс форума нет ??
 
Форум интегрирован в саму систему ... кроме всего прочего ! И довольно неплохой.
поставь и глянь весь функционал ...
Больше всего интересует что будет в 2.09 ... и когда она зарелизится !
 
Форум интегрирован в саму систему ... кроме всего прочего ! И довольно неплохой.
поставь и глянь весь функционал ...
/QUOTE]
да форум не в этой цмске, а форум поддержки и тп где народ обсуждает/решает проблемы с ней, у аве на овере есть, а вот у yoursystem, сайт с видео и парой статей только...
 
да форум не в этой цмске, а форум поддержки и тп где народ обсуждает/решает проблемы с ней, у аве на овере есть, а вот у yoursystem, сайт с видео и парой статей только...

Ну правильно ! Тема называется как ? aveCMS
По ней и написал ответ ! :D
 
Ребят, спасибо за такую кмс! Давно уже искал нормальную, подходящую кмс для себя и вот наконец нашел. Теперь вот думаю как к аве прикрутить мультисайтовость
 
А чем yoursystem не подошла ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху