Aura SE Parser 1.1 by Nulled.WS

Просьба выложить Aura-1.1-FX-6.zip и более поздние патчи (Лив и Яху не парсит гад)
 
Бррр так в шапке есть ссылка на 6 патчик.
А более поздних патчей вроде бы и не было.
 
забил пока на локал, теперь на хосте траблы, сначала работало всё, кроме тхрид, выдавало только на нём 500, потом поставил все библиотеки, вообще работать перестало, на всё 500 стало давать....капец(
Я ауру пытался заставить работать у , хифига не вышло:-(.
Пришел к выводу, что скорее всего дело в кривизне библиотек, потому что мне достался сервер, где до этого стояла версия перла 5.8, потом какой до балбес криво ее обновил до 5.8.8 и как следствие, когда вызываешь CPAN, то столько ошибок в шелл вываливается - аж жуть:mad:
Чо делать - х.з.:(
 
Пришел к выводу, что скорее всего дело в кривизне библиотек, потому что мне достался сервер, где до этого стояла версия перла 5.8, потом какой до балбес криво ее обновил до 5.8.8 и как следствие, когда вызываешь CPAN, то столько ошибок в шелл вываливается - аж жуть:mad:
Чо делать - х.з.:(
сносить и ставить перл заново ;)
 
Можно вопрос на засыпку, также хня была с библиотеками, а что если я сношу перл через шелл и при переустановке библиотеки всё равно остаются?)))... Которые не идут в стандарте, это норм?
 
Я ауру пытался заставить работать у *** скрытое содержание ***, хифига не вышло:-(.
Пришел к выводу, что скорее всего дело в кривизне библиотек, потому что мне достался сервер, где до этого стояла версия перла 5.8, потом какой до балбес криво ее обновил до 5.8.8 и как следствие, когда вызываешь CPAN, то столько ошибок в шелл вываливается - аж жуть:mad:
Чо делать - х.з.:(


Проблема решилась путём полной перестанвоки перла админом, думаю тебе придётся сделать то же самое, кстати у меня то же было дофига ошибок в cpan..

Кстати, все проблемы по thread.pl были еще глупее, проверить хотелось сразу, а запустить процесс до того как запускал собственно скрипт)))..... Короче 500 выдавало, когда заданий нет, задания добавляешь, и всё отлично парсит, только дохнут потоки что то на гугле(((
 
Проблема решилась путём полной перестанвоки перла админом, думаю тебе придётся сделать то же самое, кстати у меня то же было дофига ошибок в cpan..
Кстати, все проблемы по thread.pl были еще глупее, проверить хотелось сразу, а запустить процесс до того как запускал собственно скрипт)))..... Короче 500 выдавало, когда заданий нет, задания добавляешь, и всё отлично парсит, только дохнут потоки что то на гугле(((
Решил я проблемы - поменяв просто хостера.

Добавлено через 40 минут
Методом "проб и ошибок" выяснил что лучше под Дебианом ставить перловские модули как , единственно, что модуль будет иметь другое название, чем в cpan.
 
Мля.... после того, как жмёшь кнопку очистить, перестаёт записывать результаты в result.txt, нули при парсинге...в чём трабла мб?
 
Ты с правами на папку разберись, там по ходу права не те.
 
я даже больше чем уверен, что в этом, но прикол не в этом...
Перед тем, как стереть, посмотрел что на файле стояло apache apache 644, после стирания он создал точно такой же файл, но результатов Ноль....и не я один такой()
 
Назад
Сверху